Главная Форумы Русская нация Демография и антропология как расово очистить русскую нацию

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 208 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2099964
    Афоня
    Участник

    Наоборот….меня даже забавляет когда унтерменши антифозники пытаются выискать хоть какието зацепки чтобы меня задеть. Я смотрю на них свысока…и меняэто забавляет.

    Тебя больше забавляют твои пейсы. :smeh::smeh::smeh:

    #2099965
    Doom
    Участник

    пытаются выискать хоть какието зацепки чтобы меня задеть. Я смотрю на них свысока…и меняэто забавляет.

    С головушкой у тебя проблемы…

    #2099967
    Афоня
    Участник

    С головушкой у тебя проблемы…

    Не с башкой насчёт шекелей у него нормально. Калякает не задаром тут.:crazy:

    #2099968
    Дегрель
    Участник

    Ты петуху Гарика за краба виртуально жал, Так что твое место на петушатне. Ясно дело я с законтаченными не ручкаюсь:smeh::smeh::smeh: Тут интересная коалиция у вас получаеться, шекельгруберовцы-нацдемы-шелупонь-пейсанутые. С чем и поздравляю :smeh::smeh::smeh:

    Я так понял, что этому дегенерату Афоне на форуме позволено писать все безнаказанно и правила на этого непоноценного не распространяются….типа форумный штатный юродивый

    #2099969
    Doom
    Участник

    Не с башкой насчёт шекелей у него нормально. Калякает не задаром тут.

    Ну разве что за денюжку… Да хоть что-нибудь бы новое придумывал. А то одно и то же.

    #2099970
    Афоня
    Участник

    Я так понял, что этому дегенерату Афоне на форуме позволено писать все безнаказанно и правила на этого непоноценного не распространяются….типа форумный штатный юродивый

    Вся маланская шайка , подобное уже отписывала. Вы хоть стиль смените, или пейсы спрячьте.:smeh::smeh::smeh:

    #2099971
    Дегрель
    Участник

    С головушкой у тебя проблемы…

    А у тебя с чистотой крови….

    #2099972
    Афоня
    Участник

    Ну разве что за денюжку… Да хоть что-нибудь бы новое придумывал. А то одно и то же.

    Фантазии ноль, вот по шаблону и шпарит.:crazy:

    #2099973
    Doom
    Участник

    А у тебя с чистотой крови….

    Чистота крови не поможет, если с головой проблемы.

    #2099974
    дядя Андрей
    Участник

    Ну ты же называешь Дегреля тюркидом, от слова «тюрки» твой новодел, (на самом деле такого слова нет).

    Да что ты говоришь? Так таки и нет? :smeh: «Тюркид» это этноним. Был бы рад, быть его автором, но, увы, придумали до меня. Загляни, к примеру, сюда http://www.kazpravda.kz/k/1152073573/2006-05-26 Здесь, в статье некоего Берека Толегинулы (во фамилия!), слово вполне используется. Да и, вообще, в сети оно встречается. И именно, как этноним.

    Вот твой пост , тыкаю носом [url]http://velikoross.su/forum/showpost.php?p=99916&postcount=82[/url]
    Ты по фото сказал на Дегреля «тюркидный гибрид» (тюркидный — однокоренное со словом «тюрки»),

    Ткнулся. Совершенно верно. Судя по фото — Дегрель тюркидный гибрид. Слово «тюркидный» использется, как этноним. Обозначение определённой этнической группы. Слово «гибрид» от лат. hibrida, hybrida — «помесь», как определения организма полученного путём скрещивания генетически различающихся форм. В каком месте употреблён термин «раса»?

    по фото можно определить [B] расовый тип[/B]

    Да на здоровье, определяй. Только я то этого не делал. Предпочитаю более надёжный генетический анализ.

    но никак не «тюркидность».

    Если под употреблённым тобой термином «тюркидность», понимать совокупность антропологических черт свойственных этносу или этнической группе, то вполне возможно. Тем более, что «тюркидность» это не расовое, а этническое определение.

    Уползай из темы.

    И не подумаю. На мой вопрос ты не ответил. Я его повторю :

    Где именно я утверждал, что тюрки это расовый тип? [/quote] Если ты продолжишь свои неуклюжие попытки вывернуться (см. выше), засчитаю, как поражение. :smeh:

    ЗЫ: да, и модеру наваливать на простых пользователей, которые лично ему не нравятся, не комильфо.

    Упрёк не принимаю, поскольку правами модератора из личной неприязни, к кому либо, ни разу не пользовался. Считаю это запрещённым приёмом в дискуссии. (Повторять опыт с поисками на форуме обратного будем?).

    я вижу, тема перешла в предметное русло, кто конкретно из форумчан, достоин отлучения от статуса самцов-производителей русской нации… пока бесспорным первым кандидатом на выбраковку является Дегрель?

    А по каким признаком ты решил его отбраковать?

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 208 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.