Главная Форумы Русская нация Демография и антропология как расово очистить русскую нацию

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 208 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2099975
    Дегрель
    Участник

    Чистота крови не поможет, если с головой проблемы.

    Принадлежностьк определенной расе напрямую влияет на мировоззрение. Я принадлежу к одной из европейских рас…поэтому и мировоззрение уменя европейское(арийское)
    Ты представитель аиатско- семитских рас…..поэтому и мировоззрение у тебя соответствующее.
    Советую прочесть книгу (издательство Авдеева бблиотека расовой мысли) «Раса и мировоззрение»

    #2099976
    Doom
    Участник

    Ты представитель аиатско- семитских рас…..

    Где ты такие вычитал-то. Не позорься хоть, уже за гранью твоя глупость. Уже на ПН твой шлак трут.

    #2099977
    Афоня
    Участник

    Я принадлежу к одной из европейских рас.

    😆

    .поэтому и мировоззрение уменя европейское(арийское)

    😆

    Советую прочесть книгу (издательство Авдеева бблиотека расовой мысли) «Раса и мировоззрение»

    Экологист подтянется и тебя расово сделает хазарином.

    #2099978
    Аноним
    Гость

    Свою покажи.

    Погдь, пейсики только отрежу:smeh:

    Ну а по реале, я сейчас в разьездах, в ноутбуке у меня ни каких личных данных нет по понятным причинам. Раз такой базар зашёл попозже вышлю.
    #2099979
    Кали
    Участник

    Наоборот….меня даже забавляет когда унтерменши антифозники пытаются выискать хоть какието зацепки чтобы меня задеть. Я смотрю на них свысока…и меняэто забавляет.

    А зачем вам кому-то доказывать свою европейскость? Значит европейцы за своего вас не считают получается?

    #2099980
    Аноним
    Гость

    Ну это ты себе льстишь. Если верить фото,

    Это где ты про Ронина?

    Про него.

    Ну-у, милый, посмотрел бы ты на меня лет этак 30 назад. Во :thumbsup: фигура была! Любой Апполон позавидует. А сейчас, что ты хочешь от немолодого, толстого дядьки?[/quote]
    Я морду лица имел ввиду, а атлетические фигуры и у ниггеров тоже бывают:smeh:

    #2099981
    Doom
    Участник

    в ноутбуке у меня ни каких личных данных нет по понятным причинам.

    Гнилые отмазы.

    Раз такой базар зашёл попозже вышлю.

    Ждём. Никто тебя за язык не тянул.

    #2099982
    Дегрель
    Участник

    Где ты такие вычитал-то. Не позорься хоть, уже за гранью твоя глупость. Уже на ПН твой шлак трут.

    Стерли информацию о тебе…потому что ты разнылся и пожаловался админу в личку

    #2099983
    дядя Андрей
    Участник

    Динарская раса это не т.н. малая раса, а одна из европейских рас.

    Читаем:

    «Дина́рская ра́самалая раса (антропологический тип) европеоидной расы. Получила название в честь Динарских Альп. Термин был введён в начале XX в. французским антропологом И. Деникером, который также использовал название «адриатическая раса». В первой половине XX в. выделялась многими антропологами. В популяционных классификациях как название группы популяций не используется, но динарский тип могут рассматривать как часть балкано-кавказской расы»
    Большая Советская энциклопедия 3 изд.[/quote]

    Ваш источник в студию, пожалуйста.

    Более всего предствлена на Украине. Серби. Хорватии. Австрии. Баварии.

    Примерно так. Динарид является тауридом по происхождению, продуктом динаризации древних популяций неизвестного типа (предполагается, борреби-подобного кроманьидного типа). Динариды распространены на Балканах, особенно в бывшей Югославии, а своеобразный динаридный «пояс» продолжается от Франции, через южную Германию, Альпы и северную Италию, заканчиваясь на западном побережье Черного моря.

    Помимо физиологических отличий принадлежность к расе определяеися и психологическими качествами. Так вот….я принадлежу к динарской расе как в первлм , так и во втором случае на 100%

    Не знаю, как там у тебя с психологией (если судить по твоим последующим сообщениям, то тревожно), но вот на этого дядьку (судя по фото)


    (Динарид из «Расы Европы» К.С. Куна)

    Физическая Антропология. Иллюстрированный толковый словарь. EdwART. 2011.


    ты нисколько не похож

    Если же судить о тебе потвоему фото, то ты семит

    У-y-y-y-y, я какой!

    Наоборот….меня даже забавляет когда унтерменши антифозники пытаются выискать хоть какието зацепки чтобы меня задеть. Я смотрю на них свысока…и меняэто забавляет.

    Как-то манией величия отдаёт? Нет?

    Я так понял, что этому дегенерату Афоне на форуме позволено писать все безнаказанно и правила на этого непоноценного не распространяются….типа форумный штатный юродивый

    Уважаемый Дегрель, прошу вас не употреблять по отношению к участникам форума подобные эпитеты, во-первых; и обратить внимание на то, что к вам никакие санкции тоже не применяются, во-вторых.

    Хотя на вас уже жаловались.

    #2099984
    Doom
    Участник

    потому что ты разнылся и пожаловался админу в личку

    С чего ты так решил-то? Приснилось тебе поди.

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 208 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.