Главная Форумы Русская нация Демография и антропология как расово очистить русскую нацию

Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 208 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2100011
    Doom
    Участник

    Типично дурийское трололо.

    Тут хоть чистейшего арийца покажи, если он не будет согласен с дурийцем, он напишет:

    Типичный семит…т.е. еврей.[/quote]

    #2100013
    Кали
    Участник

    Типично дурийское трололо.

    Тут хоть чистейшего арийца покажи, если он не будет согласен с дурийцем, он напишет:

    Вынуждена согласиться,ибо наш модер Националист в молодости красавчег.:smeh:И,главное,никаких ж/д признаков.

    #2100015
    Кали
    Участник

    Короче, обоновать не можешь. Антифа, .ули с них взять.

    Ты кто, чтоб я тебе обосновывал? Еще раз спрашиваю ты кто, чтобы тебе обосновывать? Если не можешь предъявить себя, так ротик свой завали, .уйло жидовское.

    Короче,ХВАТИТ петушиться.

    #2100017
    Дегрель
    Участник

    Вынуждена согласиться,ибо наш модер Националист в молодости красавчег.:smeh:И,главное,никаких ж/д признаков.

    «Кукушка хвалит петуха за то что хвалит тот кукушку»)))))

    #2100020
    Кали
    Участник

    «Кукушка хвалит петуха за то что хвалит тот кукушку»)))))

    Щаз………..
    Вы так и не ответили на мой вопрос.

    #2100021
    Аноним
    Гость

    Ткнулся. Совершенно верно. Судя по фото — Дегрель тюркидный гибрид. Слово «тюркидный» использется, как этноним. Обозначение определённой этнической группы. Слово «гибрид» от лат. hibrida, hybrida — «помесь», как определения организма полученного путём скрещивания генетически различающихся форм. В каком месте употреблён термин «раса»?

    По фото можно определить только расовый тип, а не этническую группу. Потому что для разных этнических групп могут быть характерны одни и те же расовые типы. Так что жидко обделался ты с «определениями» тюркидов из казахской правды.
    Дальше диалог с тобой прекращаю, ибо бессмысленно, ты за собой неправоты всё равно не признаешь, продолжишь дальше троллить.

    #2100026
    Дегрель
    Участник

    Щаз………..
    Вы так и не ответили на мой вопрос.

    Не видел вопроса

    #2100027
    Doom
    Участник

    это твои убеждения .

    Процитируй.

    Ты сам выбрал этот путь…

    Тебя уже из «Свободы» завернули. Ты-то хрен чего выберешь в этой жизни, биолух.

    #2100028
    Кали
    Участник

    Не видел вопроса

    Вопрос был таким: А зачем вам кому-то доказывать свою европейскость? Значит европейцы за своего вас не считают получается?

    #2100029
    дядя Андрей
    Участник

    Может предоставишь доказательство сего утверждения . Или потихоньку скатываемся ксплетням…..это так по-семитски

    Да нет, зачем мне сплетничать? Вот, например, ты пишешь:

    Если ты читал у Гюнтера » Расология [B]немецкого[/B] народа» (конкретно главу «Физические признаки динарской расы»), то [B]я, судя по описаниям, соответствую этой расе на 100%[/B]….как по физическим признакам, так и по психическим качествам. И нисколько от этого не комплексую. Даж наоброт [B]горжусь..ибо среди представителей этой расы были многие выдающиеся личности, как то Гитлер, Вагнер, Гёте[/B] и мнгие многие другие….

    И дальше:

    [B]Динарская раса[/B] это не т.н. малая раса, а одна из европейских рас. [B]Более всего предствлена[/B] на Украине. Серби. Хорватии. Австрии. [B]Баварии.[/B]
    Помимо физиологических отличий принадлежность к расе определяеися и психологическими качествами. Так вот….[B]я принадлежу к динарской расе как в первлм , так и во втором случае на 100%[/B]…

    Во всяком случае, это более доказательно, чем попытка Добромира в мой адрес. :smeh: Нет?

    Симпатяга.:smeh:

    Совсем в краску вогнали, Богиня.

    Типичный семит…т.е. еврей.

    А что там семитского-то? Тебя, я, вон, по всем твоим динарским признакам разобрал. Где-то соответствуешь, где-то не очень. А ты?

    Да и у «секретарши» шнобель еще тот

    Что поделать:

    «Она была далеко не красавица, но я имею свои предубеждения также и насчет красоты. В ней было много породы… порода в женщинах, как и в лошадях, великое дело; это открытие принадлежит Юной Франции. Она, то есть порода, а не Юная Франция, большею частью изобличается в поступи, в руках и ногах; особенно нос много значит. Правильный нос в России реже маленькой ножки.»(с)

    Ольге, в данном случае, не повезло.

    Вынуждена согласиться,ибо наш модер Националист в молодости красавчег.:smeh:И,главное,никаких ж/д признаков.

    Благодарю, вас, Богиня. Засмущали совсем.

    «Кукушка хвалит петуха за то что хвалит тот кукушку»)))))

    Дегрель, делаю вам второе замечание. И последнее.

    По фото можно определить только расовый тип, а не этническую группу.

    Если ты этого не умеешь, это не значит, что все остальные дураки. Тем более, что и вопрос был о другом: «В каком месте я назвал тюркидов расой?»

    Потому что для разных этнических групп могут быть характерны одни и те же расовые типы.

    А могут быть характерны и разные. Ещё раз повторю, речь шла не о расовом, а этническом типе.

    Так что жидко обделался ты с «определениями» тюркидов из казахской правды.

    Ну, мне до тебя далеко.

    Дальше диалог с тобой прекращаю, ибо бессмысленно, ты за собой неправоты всё равно не признаешь, продолжишь дальше троллить.

    То есть доказательств у тебя никаких нет? Место, где я называю тюркидов расой ты так и не нашёл. Извиняйся.

Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 208 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.