Главная Форумы Русская нация Демография и антропология как расово очистить русскую нацию

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 208 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2100030
    Дегрель
    Участник

    Процитируй.

    Тебя уже из «Свободы» завернули. Ты-то хрен чего выберешь в этой жизни, биолух.

    Никтоменяиз»Свободы» не заворачивал. Во первых потомучто вэтой организации я никогда не состоял. А во вторых и не пытался туда вступить. А вот по поводу их русофобии я им высказал.

    #2100031
    дядя Андрей
    Участник

    Ладно, жена зовёт за стол. Всем спасибо. До завтра.

    #2100032
    Дегрель
    Участник

    Вопрос был таким: А зачем вам кому-то доказывать свою европейскость? Значит европейцы за своего вас не считают получается?

    А разве я докмзываю? Это как раз вы пытаетесь доказать обратное…хотяпрекрасно понимаете что яевропеец

    #2100033
    Кали
    Участник

    А разве я докмзываю?

    Да,причём достаточно настырно,на мой взгляд.

    #2100035
    Комаръ
    Участник

    У меня жена как раз русская ифото ее многие видели….и ты видел в том числе.
    А вот твоя сестра на фото чисто израиль…..особенно в профиль

    Дегрель, , скинь пожалуйста фотки . Я не видел.

    ЗЫ. Народ, хватит ругаться. Каждый высказал своё мнение. Все правы, кто не прав, пусть думает, что тоже прав.

    Интересно было почитать националистов. Похвально, что все стремятся к чистой расе. Значит не всё потеряно. :smile1:

    #2100037
    Дегрель
    Участник

    Дегрель, , скинь пожалуйста фотки . Я не видел.

    ЗЫ. Народ, хватит ругаться. Каждый высказал своё мнение. Все правы, кто не прав, пусть думает, что тоже прав.

    Интересно было почитать националистов. Похвально, что все стремятся к чистой расе. Значит не всё потеряно. :smile1:

    Завтраскину. Сейчас я далеко от дома и в инект выхожу с планшета.

    #2100038
    Дегрель
    Участник

    Ладно, жена зовёт за стол. Всем спасибо. До завтра.

    В такое позднее время есть категорическаи не рекомендуется

    #2100040
    Кали
    Участник

    В такое позднее время есть категорическаи не рекомендуется

    Культурному человеку не рекомендуется давать советы,если его никто не спрашивал.

    #2100043
    Новик
    Участник

    … Похвально, что все стремятся к чистой расе. Значит не всё потеряно. :smile1:

    Я, к этому не стремлюсь, поскольку не понимаю, что под этим процессом подразумевается.:smile1:

    #2100055
    Комаръ
    Участник

    Я, к этому не стремлюсь, поскольку не понимаю, что под этим процессом подразумевается.:smile1:

    Не верю. :smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 208 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.