Главная Форумы Русская нация Демография и антропология как расово очистить русскую нацию

Просмотр 10 сообщений - с 171 по 180 (из 208 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2100929
    Дегрель
    Участник

    расово? нацию? нация больна интернационализмом и «совком». Вот где лечить надо.

    Интернационализм и «совок» это результат расового смешения. По мере очищения крови будет очищаться и сознание….и наоборот.

    Закат Европы начал происходить не в результате принятия чуждой культуры(как это утверждает Шпенглер), а чуждая культура смогла проникнуть и быть принятой в Европе в результате изначального расового смешения. Рим и Грецию погубили не варвары, а чуждая кровь.

    #2100933
    Афоня
    Участник

    расово? нацию? нация больна интернационализмом и «совком». Вот где лечить надо.

    Пирожков в расход. Ты сам себе приговор написал.

    #2100934
    Афоня
    Участник

    Интернационализм и «совок» это результат расового смешения.

    Гарик всё это видно на твоём примере.

    #2100935
    Афоня
    Участник

    Дегрелль и остальные
    Свое фото я выкладывать не хочу, но я похож на этого деятеля

    [IMG]http://inmir.com/wp-content/uploads/2011/04/man.jpg[/IMG]

    [IMG]http://topwar.ru/uploads/posts/2012-05/1336333687_erih-fon-manshteyn.jpg[/IMG]

    Это к слову, о том какой я «остбалт»

    Это Левинский приёмный сын Манштейнов. Еврей однако:smeh:

    #2100957
    игорь пирожок
    Участник

    Вы промеж собой дерётесь,так хоть родных не впутывайте. Не надо тут ни жён,ни детей задевать,ровно так же,как не надо выставлять жён свидетельством своей расовой чистоты.

    Браво!

    #2101003
    Комаръ
    Участник

    Браво!

    А я с Кали не согласен. Белую расу перемешать с чёрной раз-плюнуть.
    Ума не надо.

    Только надо помнить, что новоиспечённая полукровка и о неграх станет заботится. Генетику трудно обмануть.

    Пирожок, я так понял ты за глобализацию ? :smile1:

    #2101010
    Дегрель
    Участник

    Да, это верно. Мойше Захария, как-никак еврей, а ты, если судить по этому вот фото
    [IMG]http://velikoross.su/forum/attachment.php?attachmentid=464&stc=1&d=1369297369[/IMG] какой то тюркидный гибрид.

    Но форуме «4 Рейх» я размещал 2 своих фото(сделанных во время празднования Дня Бога Купала в Харькове). Но почему-то вы ( «расологи» от антифы) здесь обсуждаете только одно фото. Ведь на нём вообще невозможно определить расовую принадлежность, разве что только увидеть цвет волос.
    Есть же и второе фото, где я показан в более крупном плане.

    velocemente ragazzi…обсуждаем.

    #2101051
    Корректор
    Участник

    Хотя ост-балт это не такое уж западло.

    Т.е. все-таки западло? :smeh:

    #2101053
    Штурман Р.
    Участник

    Для Динарца -западло:smile1:
    Нашу (под)расу Гюнтер поставил на второе место по значимости(после нордидов)

    #2102453
    Аноним
    Гость

    Слабоваты, вы, против меня.

    /

    Всего лишь как простой юзер против злоупотребляющего модера.
    В Роисси везде так….

Просмотр 10 сообщений - с 171 по 180 (из 208 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.