как расово очистить русскую нацию

Главная Форумы Русская нация Демография и антропология как расово очистить русскую нацию

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 208 всего)
  • Автор
    Дегрель
    Участник

Он какой-то странный стал, уже хороших чебуреков проповедует.

Эко тебя задело сравнение с ост-балтами.
    Это где ж я чебуреков проповедовал?!

Штурман Р.
    Участник

Но я не спорю, есть положительные остбалты. Но в массе они другие… в сравнении с развитыми нордидами почти чурки.

Дегрель
    Участник

Но я не спорю, есть положительные остбалты. Но в массе они другие… в сравнении с развитыми нордидами почти чурки.

Я могу привести миллион примеров, когда конкретный ост-балт или альпиец находится на более высокой ступени развития, по сравненимю с каким-то конкретным нордидом.

улучшайся сам( и тем самым улучшай свою расу, вноси свой культурный вклад), а не заглядывай в рот нордидам, и не пытайся им подражать. От того что Майкл Джексон пересадил себе светлую кожу, он от этого белым не стал. Если кто-то захочет называться нордидом, он от этого нордидом не станет. Нордиды ценность своей расы определили не своей внешностью. а своими делами.

Аноним
    Гость

Есть другой, более сложный — не звездаболить попусту, а жениться и рожать.

Некоторым лучше вообще не жениться (выходить замуж) и ни в коем случае никого не рожать, намного больше пользы для расы и нации, чем плодить ублюдков. Некоторым неплохо было б вообще родиться обратно :smile1:

Ещё один пгавозащитник

Вот этому существу, например

Штурман Р.
    Участник

Ты про алкашей и прочих героинщиков?

Геринг, кстати, был героинщиком(ну типа того)

Аноним
    Гость

Ты про алкашей и прочих героинщиков?

Не обязательно, кстати.
    Люди с физическими дефектами, от которых может быть плохое потомство. Некоторые душевно больные, например.

Да, и сверяться с Гюнтером в вопросе расологии, это всё равно что механику учить по учебнику 19 века.

Штурман Р.
    Участник

Да, и сверяться с Гюнтером в вопросе расологии, это всё равно что механику учить по учебнику 19 века.

Да я не спорю, но и намного лучшего материала не найдешь.

Аноним
    Гость

Да я не спорю, но и намного лучшего материала не найдешь.

Про остбалтов у него дичь (ИМХО) Под остбалтами он подразумевает лаппоидов (достаточно редко встречающийся тип), и приписывает его большей части русских.

Штурман Р.
    Участник

Про остбалтов у него дичь (ИМХО) Под остбалтами он подразумевает лаппоидов (достаточно редко встречающийся тип), и приписывает его большей части русских.

У него описан не то что лаппоид, а смесь с ним. А так согласен.Тип, не в большинстве, а в меньшинстве.

Дегрель
    Участник

Забыли указать источник: Гюнтер:smile1:

Нет, не забыл…о чём и указал в однй из своих записей в ЖЖ.
    http://velikorocc.livejournal.com/3425.html

В оригинале это звучит так «..нет общезначимого масштаба ценности народов и рас, т.е. раса не имеет высшей ценности сама по себе и не может называть другие неполноценными, расы можно оценивать только с точки зрения определённой цивилизации» Известный немецкий расолог Ганс Гюнтер, «Нордическая идея»

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 208 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.