Главная Форумы Русская нация Демография и антропология как расово очистить русскую нацию

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 208 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2099905
    Аноним
    Гость

    У него описан не то что лаппоид, а смесь с ним. А так согласен.Тип, не в большинстве, а в меньшинстве.

    Да, и про то что у всех алкашей расовый тип лаппоидный тоже заблуждение, черты лица от регулярного приёма вовнутрь трансформируются, лицо заплывает, глаза становятся уже, писал уже про «буфетный загар». Нужно смотреть фотку в молодом возрасте, чтобы точно определить расовый тип.

    #2099906
    Дегрель
    Участник

    Да, и про то что у всех алкашей расовый тип лаппоидный тоже заблуждение, черты лица от регулярного приёма вовнутрь трансформируются, лицо заплывает, глаза становятся уже, писал уже про «буфетный загар». Нужно смотреть фотку в молодом возрасте, чтобы точно определить расовый тип.

    а это значит что и дети в утробе алкашки также подвержены влиянию алкоголя.
    А это значит, что дети алкашей, которые ещё не начали употреблять алкоголь, уже имеют черты лица присущие алкашам.
    А это значит что алкоголь в какой-то мере способствует образованию новой дегенеративной расы(алкашня). Точно также как когда-то климатические условия(внешние причины) спосбствовали образованию определённой расы

    Но начать надо с того, что изначально алкогольной зависмости подвержены в первую очередь расовые помеси.

    #2099907

    Ещё один пгавозащитник

    Афоня! Да выложи ты им свою фотку. Пускай наконец то убедятся, что ты русский! Ну хоть в лет 18-20…

    #2099909
    дядя Андрей
    Участник

    Ну во первых я не расолог. У меня нет медицинского образования, а расология наука не простая.

    Только не медицинская. Расология, а точнее Расоведение это один из разделов Антропологии.

    Запомни Огурцов: скрещивать будешь псов на псарне, куда определим на работу таких недоумоков вроде тебя.

    Королева, мне термин «скрещивание» то же не нравится (неудачный, грубый, слишком натуралистичный), но я полгагаю, что программы типа «Источник жизни» в РНГ всё же будут.

    Что Вы знаете о Евгенике?

    Наверное тоже, что и Шурупчик о расологии.

    Необходимо создание ферм по разведению расовочистого молодняка. Для этого провести закупку сертифицированных скандинавских самок элитных пород, не пораженных телегонией.

    Папаша, напомни, кто там на орке всё от скандинавок тащился, потому, что ему Славянки не давали?

    Есть другой, более сложный — не звездаболить попусту, а жениться и рожать.

    Обычно женятся мужчины. Им, согласись, рожать, как то трудновато (если только не ежа против шерсти:smeh:). Пусть лучше Русские девушки выходят замуж за Русских мужчин и рожают от них.

    [quote quote=$$99841]Гарик (Дегрель) гасово чистый :smeh::smeh::smeh:

    и что здесь не так?! Нормальный, физически развитый славянин.[/quote]

    Слушай Дегрель, а я раньше всё сомневался, когда тебя инородцем называли.

    А вот таким я был 17 лет назад.

    Можно пройтись по моей внешности господа националисты.

    Можно. Симпатичный парень. Нашей Королеве Марго понравился.

    Или так. Крутой интернет-боец с гитлеристами и нацдемами. :smeh: :smeh: :smeh:

    Себя, что ли сфотографировал?

    Ты про алкашей и прочих героинщиков?

    Геринг, кстати, был героинщиком(ну типа того)

    Скорее морфинистом. Врачи подсадили после ранения. Но, у Германа Вильгельмовича был такой организм, что он скорее наркотой заправлялся. Как танк горючим.

    #2099910
    Дегрель
    Участник

    Слушай Дегрель, а я раньше всё сомневался, когда тебя инородцем называли.

    Шуфутинский, для тебя я действительно инородец…равно как для тебя любой русский является инородцем.

    #2099913
    Аноним
    Гость

    Это дуриец, Ронин более позднее погоняло.:smeh::smeh::smeh: Гариков надо не ограничивать, а высылать на землю обетованную.

    Тот самый дАриец который на БФ в разделе «Местечко» вас пархатых трамбовал как пидорасов, тот что ли? Сейчас ради интереса прочитал его посты, ну что -молодец. У меня с ним был конфликт, ну так потому что человек он тяжёлый на общение, но как жидоборец-класс. Афоня, ну ка колись-ты наверно жидёнок из «Местечко», кто ты «Мубай?

    #2099915
    Дегрель
    Участник

    Тот самый дАриец который на БФ в разделе «Местечко» вас пархатых трамбовал как пидорасов, тот что ли? Сейчас ради интереса прочитал его посты, ну что -молодец. У меня с ним был конфликт, ну так потому что человек он тяжёлый на общение, но как жидоборец-класс. Афоня, ну ка колись-ты наверно жидёнок из «Местечко», кто ты «Мубай?

    Помню..был у нас с тобой конфликт. С кем не бывает

    #2099916
    дядя Андрей
    Участник

    Шуфутинский, для тебя я действительно инородец…

    Да, это верно. Мойше Захария, как-никак еврей, а ты, если судить по этому вот фото
    какой то тюркидный гибрид.

    равно как для тебя любой русский является инородцем.

    Да, ты прав. Для меня любой «афг’ог’усский» или вот, как ты «тюг’ког’усский» точно инородцы. :smeh:

    #2099917
    Дегрель
    Участник

    Да, это верно. Мойше Захария, как-никак еврей, а ты, если судить по этому вот фото
    какой то тюркидный гибрид.

    Да, ты прав. Для меня любой «афг’ог’усский» или вот, как ты «тюг’ког’усский» точно инородцы. :smeh:

    Понимаю что ты обделён счастьем принадлежать к Русской нации и поэтому выплёскиваешь свои обиды на всех, кто тебе об этом лишний раз напомнил :smile1:
    И чтобы ты не говорил, а я как был русским, так русским и останусь. Вот так -то ребе Мойша Захария.

    #2099918
    папаша
    Участник

    Долго вспоминал, где я видел это лицо.

    Потом вспомнил. Похож или мне кажется?

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 208 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.