Главная Форумы Русская нация Демография и антропология как расово очистить русскую нацию

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 208 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2099919
    дядя Андрей
    Участник

    Понимаю что ты обделён счастьем принадлежать к Русской нации и поэтому выплёскиваешь свои обиды на всех, кто тебе об этом лишний раз напомнил :smile1:

    А вот это верно, я её составная часть, мне не зачем ей принадлежать. Так, что мне не зачем на тебя обижаться, убогий ты наш. :smeh:

    И чтобы ты не говорил, а я как был русским, так русским и останусь.

    Ну, да, ну, да, «чуркорусским» ты был и остаешься. :smeh:

    Запомне уже неуч, «Русский» это прилагательное. В Русским языке национальность именуется существительным, так что добавляй к определению и именование своей национальности. Кто ты там? «русский тюркид»?

    Долго вспоминал, где я видел это лицо.

    [IMG]http://velikoross.su/forum/attachment.php?attachmentid=464&stc=1&d=1369297369[/IMG]

    Потом вспомнил. Похож или мне кажется?

    [IMG]http://nakleynavse.ru/image/cache/data/Y0UJC-250×250.jpg[/IMG]

    карикатура какая то.

    #2099921
    Дегрель
    Участник

    А вот это верно, я её составная часть,.

    а может приставная. Вот как Екатерина вас приставила к России, так вы и «составная» часть.

    Запомне уже неуч, «Русский» это прилагательное. В Русским языке национальность именуется существительным.

    Почему евреи( на многих форумах) с таким упорством пытаются убедить русских отказаться от своей национальности «Русский»..якобы это прилагательное. Точно также как евреи, извращая русскую историю, пытаются нас убедить в том, что мы должны стыдится своей истории…а теперь оказывается мы должны вообще стыдится своей национальности «Русский».

    Наверное русский Суворов не знал о всех тонкостях еврейской терминологии, поэтому говорил «Мы Русские…какой восторг!!!»

    #2099922
    Дегрель
    Участник

    , убогий ты наш. :smeh:

    ребе, вот только хамить не надо. К тому же я не ваш…я русский.

    #2099923
    Аноним
    Гость

    Слово «русский» может быть как существительным так и прилагательным, в зависимости от контекста (кто (по национальности)? — русский, (язык) какой? — русский ). Разжёвывали уже здесь этот момент, лень искать.

    #2099924
    Дегрель
    Участник

    Слово «русский» может быть как существительным так и прилагательным, в зависимости от контекста (кто (по национальности)? — русский, (язык) какой? — русский ). Разжёвывали уже здесь этот момент, лень искать.

    Однозначно. Точно также как и слово «учёный» может быть как существительным, так и прилагательным.

    #2099925
    Комаръ
    Участник

    Можно. Симпатичный парень. Нашей Королеве Марго понравился..

    Спасибо. Проверку значит прошёл. :smile1:

    Марго заслуживает уважение у националистов. Тут никто с этим не поспорит.

    Теперь пойдём дальше, как думаете хватило ли у меня ума найти себе под стать жену ?
    А стало быть какие у меня получились дети ?

    ЗЫ. кто смелый и готов показать себя ? Националисту -респект. Его Родина знает.
    ЗЫЫ. Я вот тоже Афоню хочу увидеть. Личность интересная и весьма загадочная ….:smile1:

    #2099927
    Аноним
    Гость

    Помню..был у нас с тобой конфликт. С кем не бывает

    Да ладна, чего там. Я сам то тоже хорошь-не разобравшись в залупу полез. Тем более воды уже достаточно утекло, с людьми разными общался, переосмысливал. Короче- держи пять, у нас есть общий враг- жиды.

    Сейчас в Местечке «понт держат» жидочки, заглядываешь наверно. Общение поддерживою с саббатом (Адепт), человек вроде нормальный и был правильных взглядов (посты его в ЧР почитал за 10-й год), чего с ним потом случилось, как словно жидо-лучами какими то облучили, спрашиваю напрямую- поумнел говорит.

    Лешему я в личку писал, нахрена Ронина убрали, ответил что ты всех абсолютно оскорблять начал. Я говорю несмертельно, зато жидков в страхе держал.

    Кстати Леший сомнение вызывает, я же сним одно время скорешился в инете, а в жизни гонялся в Екатеринбург (Леший от туда), я три раза писал ему- давай встретимся пообщаемся, а он разные причины отписывал, не знаю может реально не мог, может показатся боялся

    Как то вот так. Во кстати забыл, Светослав мы же с ним с одного города, прикинь и он тоже от встреч отказывается. Вот и думай после этого кто есть кто.

    #2099928
    дядя Андрей
    Участник

    а может приставная. Вот как Екатерина вас приставила к России, так вы и «составная» часть.

    Экстраполируешь своё на других? [/url]

    Почему евреи( на многих форумах) с таким упорством пытаются убедить русских отказаться от своей национальности «Русский»..якобы это прилагательное.

    А они это не на форумах, они сделали захватив власть в 1917 году. Тогда и некоторые буквы азбуки отменили. И вот существительное «Великоросс», заменили прилагательным «Русский»

    а теперь оказывается мы должны вообще стыдится своей национальности «Русский».

    А ты-то тюркид здесь причём?

    ребе, вот только хамить не надо. К тому же я не ваш…я русский.

    Ну да. Русский тюркид.

    Слово «русский» может быть как существительным так и прилагательным, в зависимости от контекста (кто (по национальности)? — русский, (язык) какой? — русский ). Разжёвывали уже здесь этот момент, лень искать.

    Я же и разъяснял. Наверное Дегреля тогда ещё на форуме не было.

    Однозначно. Точно также как и слово «учёный» может быть как существительным, так и прилагательным.

    Вот так, теперь тюркиды нас Русскому языку учат. :smeh:

    #2099929
    Аноним
    Гость

    Националист, тюрки — это вообще языковая группа, к расовому типу отношения не имеет, также как например славяне или угро-финны. Так что не позорился бы ))

    #2099930
    Дегрель
    Участник

    Да ладна, чего там. Я сам то тоже хорошь-не разобравшись в залупу полез. Тем более воды уже достаточно утекло, с людьми разными общался, переосмысливал. Короче- держи пять, у нас есть общий враг- жиды.[LEFT] Сейчас в Местечке «понт держат» жидочки, заглядываешь наверно. Общение поддерживою с саббатом (Адепт), человек вроде нормальный и был правильных взглядов (посты его в ЧР почитал за 10-й год), чего с ним потом случилось, как словно жидо-лучами какими то облучили, спрашиваю напрямую- поумнел говорит.[/LEFT]Лешему я в личку писал, нахрена Ронина убрали, ответил что ты всех абсолютно оскорблять начал. Я говорю несмертельно, зато жидков в страхе держал.[LEFT] Кстати Леший сомнение вызывает, я же сним одно время скорешился в инете, а в жизни гонялся в Екатеринбург (Леший от туда), я три раза писал ему- давай встретимся пообщаемся, а он разные причины отписывал, не знаю может реально не мог, может показатся боялся[/LEFT] Как то вот так. Во кстати забыл, Светослав мы же с ним с одного города, прикинь и он тоже от встреч отказывается. Вот и думай после этого кто есть кто.

    Все перечисленные Чёрный саббат( на нс форумах его называют Гейпонос), Святослав( из Калуги) и Леший …они антифа.
    А Гейпонос это провокатор. Мерзкий скользкий типчик. Вот его гнилозубое фото

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 208 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.