как расово очистить русскую нацию

Главная Форумы Русская нация Демография и антропология как расово очистить русскую нацию

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 208 всего)
  • Автор
    Дегрель
    Участник

А они это не на форумах, они сделали захватив власть в 1917 году. Тогда и некоторые буквы азбуки отменили. И вот существительное «Великоросс», заменили прилагательным «Русский»

В каком году жил Суворов и в каком году он произнёс » Мы Русские!… Какой восторг!» ?

Я вот тоже Афоню хочу увидеть. Личность интересная и весьма загадочная ….

Если увеличить его аватар, то он в лодке справа от кормчего.:smeh:
    Мало ли, кто кого напоминает? Меня вот например евреи за своего сколько раз принимали, татары тоже за своего, однако ни капли не русской крови я за собой не знаю… Видимо не зря Господь наиболее ярких русских националистов награждает не совсем русской внешностью. Вы только представьте, если бы мы еще и как арийцы все выглядели? Да мы простому русскому народу и на козе сраной не позволили бы к нам подъехать. Хорошо, хоть этим Бог нас смерил.:smeh:

Афоня
    Участник

Я вот тоже Афоню хочу увидеть.

Доверие надо заслужить сначала. Кое кто и видел.

Афоня
    Участник

тюрки — это вообще языковая группа, к расовому типу отношения не имеет

Имеют. Гибриная раса-жёлтый +белый в разном разведении.

Афоня
    Участник

Да ладна, чего там. Я сам то тоже хорошь-не разобравшись в залупу полез. Тем более воды уже достаточно утекло, с людьми разными общался, переосмысливал. Короче- держи пять, у нас есть общий враг- жиды.

Шуруп зашкварился:smeh::smeh::smeh: Гарик и есть жидовец.

Аноним
    Гость

Шуруп зашкварился:smeh::smeh::smeh: Гарик и есть жидовец.

Ты чего Афонька, рамс попутал. «Зашкварится»- значит прикоснутся «законтачится» с петухом, а я с тобой не здоровался.

Аноним
    Гость

Все перечисленные Чёрный саббат( на нс форумах его называют Гейпонос), Святослав( из Калуги) и Леший …они антифа.
    А Гейпонос это провокатор. Мерзкий скользкий типчик. Вот его гнилозубое фото

[IMG]http://s2.ipicture.ru/uploads/20130523/56zchpE0.jpg[/IMG]

Да.., дела. Вот и пойми кому верить. Как ты говориш Светослав из Калуги? Он же из Костромы? Фото на фоне Каланчи на «Сковродке», да я ему и звонил, он жа говорит? Вот на стрелку не приходил-отговорки.

Чего то начинаю подозревать, почему на личную встречу не идут, волосы в белый цвет покрасить можно, лицо загримировать, свинячию губу подтянуть, рот широко не открывать, что бы лошадинных зубов не видно было. Пейсы-вот чего, пейсы-то жалко отрезать:lol:
    дядя Андрей
    Участник

Националист, тюрки — это вообще языковая группа, к расовому типу отношения не имеет, также как например славяне или угро-финны. Так что не позорился бы ))

А я и не позорился. Где именно я утверждал, что тюрки это расовый тип? Пожалуйста, найди это место и ткни меня туда носом, как нашкодившего кощёнка. И я со стыдом уползу в уголок, переживать свой позор. Ну, а если не найдёшь, будь честен признаться в этом и извинись.

В каком году жил Суворов и в каком году он произнёс » Мы Русские!… Какой восторг!» ?

А в самом деле, где именно и в каком году он произнёс это? Гугль в помощь

Ты чего Афонька, рамс попутал. «Зашкварится»- значит прикоснутся «законтачится» с петухом, а я с тобой не здоровался.[IMG]http://forum.nswap.info/Smileys/forum/icon_mrgreen.gif[/IMG]

Зато ты побратался с «русским» тюркидом Дегрелем

Аноним
    Гость

Зато ты побратался с «русским» тюркидом Дегрелем

Насчёт внешности и расовой идентефикации Дегреля я уже высказал своё мнение. Но и вы далеко не Нордит с внешностью античного Бога:lol:

Аноним
    Гость

А я и не позорился. Где именно я утверждал, что тюрки это расовый тип? Пожалуйста, найди это место и ткни меня туда носом, как нашкодившего кощёнка. И я со стыдом уползу в уголок, переживать свой позор. Ну, а если не найдёшь, будь честен признаться в этом и извинись.

Ну ты же называешь Дегреля тюркидом, от слова «тюрки» твой новодел, (на самом деле такого слова нет). Вот твой пост , тыкаю носом http://velikoross.su/forum/showpost.php?p=99916&postcount=82
    Ты по фото сказал на Дегреля «тюркидный гибрид» (тюркидный — однокоренное со словом «тюрки»), по фото можно определить расовый тип , но никак не «тюркидность». Уползай из темы.

ЗЫ: да, и модеру наваливать на простых пользователей, которые лично ему не нравятся, не комильфо.

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 208 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.