Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Как русским живется в "национальных регионах"?

Просмотр 8 сообщений - с 21 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2189977
    Сергей_Ка.
    Участник

    Какие русские националисты, которые предали русских ?
    Которые народ свой называют овощами и быдлом, в котором нужно убить совка?
    Которые такое чмо неверотное что народ их вообще не поддерживает не смотря на востребованность патриотизма?
    И кого конкретно на место путина?

    Национализм окончательно себя дескредитировал отношениями с жидами либералами, своим антисоветизмом и прочим сектанством и сдох, теперь ДПНИ и ряд других сидит на полном довольствии госдепа.

    А либералы это вообще песня, восхваляют свастику, нацистов киева, и даже Бандеру.
    И не удивительно глядя на укру, где нацики к власти жидов олигархов привели.

    Империя, Вы эти помои распространяете и на ВР?

    Вы подумайте хорошо прежде чем ответить. Но не тяните с ответом, чтобы я вас не «неправильно понял».

    #2189978
    roman-1
    Хранитель

    Какие русские националисты, которые предали русских ?
    Которые народ свой называют овощами и быдлом, в котором нужно убить совка?
    Которые такое чмо неверотное что народ их вообще не поддерживает не смотря на востребованность патриотизма?
    И кого конкретно на место путина?

    Национализм окончательно себя дескредитировал отношениями с жидами либералами, своим антисоветизмом и прочим сектанством и сдох, теперь ДПНИ и ряд других сидит на полном довольствии госдепа.

    А либералы это вообще песня, восхваляют свастику, нацистов киева, и даже Бандеру.
    И не удивительно глядя на укру, где нацики к власти жидов олигархов привели.

    Забудь ДПНИ,либералов и т.д. ты сам знаешь что они отношения к националистам не имеют.

    #2189981
    imperia
    Участник

    Где пруф? Ссылки напиши.

    К ЧЕМУ ТАКИЕ СЛОЖНОСТИ У КАЛИ СПРОСИ

    #2189982
    roman-1
    Хранитель

    К ЧЕМУ ТАКИЕ СЛОЖНОСТИ У КАЛИ СПРОСИ

    Не было такого, ты лжешь.

    #2189986
    imperia
    Участник

    Империя, Вы эти помои распространяете и на ВР?

    Вы подумайте хорошо прежде чем ответить. Но не тяните с ответом, чтобы я вас не «неправильно понял».

    Сразу после победы майдана, первое видео от Великов России какое было?
    У меня полно компромата, сканы из контакта, твитера и тд.

    #2189987
    imperia
    Участник

    Не было такого, ты лжешь.

    Ты её спросил ?

    #2189988
    Сергей_Ка.
    Участник

    Сразу после победы майдана, первое видео от Великов России какое было?
    У меня полно компромата, сканы из контакта, твитера и тд.

    Империя, читай здесь: http://www.velikoross.su/forum/showpost.php?p=189985&postcount=24

    время до утра.

    #2190024
    Alchimic
    Участник

    Вот помню не понимал раньше слова Ленина что нацисты это слуги капитала и сиона, но сейчас вижу что так оно и есть.

    Разве он мог сказать про сион?

Просмотр 8 сообщений - с 21 по 28 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.