Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии Как соратники ВР провожали зиму.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 45 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2068778
    diversant186
    Участник

    Понравилось! Очень жаль, что это произошло не в черте города, хотя «лиха беда начало»!

    Мог бы и приехать, я вот там был.

    Очень жалею, что не смог быть, формат классный, для своих, вот [B]Кали [/B]была, но малчит :smile1:

    Да-да-да Кали была!
    Но молчит!

    #2068780
    дядя Андрей
    Участник

    Просто превосходно! Бли-и-ин, как же я хочу чёрную форму. Только для зимы всё же лучше папахи, чем фуражки. А почему «проводы зимы»? Они же вроде в Масленницу? Почему эта дата выбрана? У нас вон морозы стоят под 20 градусов.

    #2068782
    diversant186
    Участник

    Просто превосходно! Бли-и-ин, как же я хочу чёрную форму. Только для зимы всё же лучше папахи, чем фуражки. А почему «проводы зимы»? Они же вроде в Масленницу? Почему эта дата выбрана? У нас вон морозы стоят под 20 градусов.

    Потому что надо готовиться к очередной акции.
    У меня такое впечатление, что 2-го марта выступают почти все партии.

    #2068784
    Ак-рус
    Участник

    2-го марта выступают почти все партии.

    С каким репертуаром выступают. :smile1:

    #2068790
    diversant186
    Участник

    С каким репертуаром выступают. :smile1:

    Надо выяснять.
    Вчера у Соловьева Жириновский визжал, что он будет выступать 2-го марта.
    Пономарев тоже что то говорил об этом же числе.

    #2068795
    Анатолий
    Участник

    [IMG]http://cs319919.userapi.com/v319919935/6c19/tHCifotw5NU.jpg[/IMG]

    Очень это изображение понравилось,не будете возражать,если я её себе «стырю»?:smile1:

    #2068797
    diversant186
    Участник

    Тырь на здоровье!

    #2068798
    Ак-рус
    Участник

    Вчера у Соловьева Жириновский визжал, что он будет выступать 2-го марта.

    Когда я вижу сколько людей продолжают верить Жирику уже более двадцати лет вешающим им откровенную лапшу на уши, то у меня пропадают последние иллюзии относительно возрождения в ближайшем будущем самосознания русского народа. ИМХО.

    «Да.. Оставь надежду, всяк сюда входящий.»

    #2068802
    diversant186
    Участник

    Когда я вижу сколько людей продолжают верить Жирику уже более двадцати лет вешающим им откровенную лапшу на уши, то у меня пропадают последние иллюзии относительно возрождения в ближайшем будущем самосознания русского народа. ИМХО. [/B]

    Огогого!
    То то он в Москве больше 300 человек набрать на митинг не может, заманивая водкой и питанием.
    Жирик держится за счет областей, голодных регионов и совсем бедных людей.
    Вообщем тех, которы терять нечего, но по слабоумию на что то надеются.

    #2068804
    Ак-рус
    Участник

    он в Москве больше 300 человек набрать на митинг не может

    Отчего же тогда в программах Соловьева «К барьеру» позже «Поединок» в 99% телезрители отдавали ему победу. А митинг это еще не показатель.

    Вообщем тех, которым терять нечего, но по [B]слабоумию [/B]на что то надеются.

    Слабоумие здесь центровое слово. )

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 45 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.