Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2206474
    diversant186
    Участник

    == Сам такой! :angry2:

    Как отличить патриота от поцреота? При исполнении гимна патриот не сидит. А у поцреота еще и встает.

    Интернет

    #2206475
    diversant186
    Участник

    Я сижу далеко, на другом берегу, вдаль гляжу – и понять ничего не могу: на приколе прикол, за курьезом курьез… а вы что, принимаете это всерьез? Если вам и портки запретят надевать – вы по-прежнему станете голосовать? Журавли-эмигранты мне машут крылом… да, без птицы тут, думаю, не обошлось: то ли СМИ нам за уткою утку печет? Да съедобные нынче-то – наперечет… То ли, правда, кукушка совсем протекла у двуглавого, мать его ети, орла? Ну, а куры все роются молча в дерьме… только каждая, видно – себе на уме: мол, ее-то минует по шее топор…
    Эх, старик Оруэлл!
    «Скотный двор», птичий двор…(с)

    #2206490
    Ярослав
    Участник

    «Прехитро жена себя украшает, приятные сандалии обувает, и вежды свои ощиплет, и духами учинит, и лице и выю вапами повапит (т.е. красками красит), и черности в очесех себе украсит. Когда идет, ступает тихо, и шею слегка обращает, а зрением умильно взирает, уста с улыбкою отверзает и все составы к прелести ухищряет, и многие души яко огнепальными стрелами устреляет, яко ядом зловонным, видением своим юных убивает… Что есть злая жена? Око диавола, торг адов, стрела сатанина… Ничтоже есть подобное на земле жене злоязычнои. Всего злее злая жена. Лучше железо варити, нежели злую жену учити…»

    из рукописного сборника «Пчела» 12-го века.

    !

    #2206492
    Helga X.
    Участник

    Эх, старик Оруэлл!
    «Скотный двор», птичий двор…(с)

    ==Для большего эффекта последние два «двора» следовало поменять местами. Так было бы логичнее. Главное — в конце, под занавес.

    Я Ну, а куры все роются молча в дерьме… только каждая, видно – себе на уме: мол, ее-то минует по шее топор…

    == Вот-вот. Вчера еду в Минске с вокзала на такси, разговорилась с шофёром. Он грит, заводы у них перешли на 2-3-дневную «неделю», люди без денег сидят. Я спрашиваю, мол, ну и что, кто-то протестует? Нет, грит, мы ж славяне — так нас растак — терпеливый народ.

    #2206537
    Helga X.
    Участник

    «Прехитро жена себя украшает, приятные сандалии обувает, и вежды свои ощиплет, и духами учинит, и лице и выю вапами повапит ([I]т.е. красками красит[/I]), и черности в очесех себе украсит. Когда идет, ступает тихо, и шею слегка обращает, а зрением умильно взирает, уста с улыбкою отверзает и все составы к прелести ухищряет, и многие души яко огнепальными стрелами устреляет,

    == Точно! Вот как-то так:

    муз.і слова. Наталя Фаліон.
    Оператор-постановник Констянтин Сніцар.
    режисер Микола Янченко.

    #2206557
    Ярослав
    Участник

    == Вот-вот. Вчера еду в Минске с вокзала на такси, разговорилась с шофёром. Он грит, заводы у них перешли на 2-3-дневную «неделю», люди без денег сидят. Я спрашиваю, мол, ну и что, кто-то протестует? Нет, грит, [B]мы ж славяне [/B]— так нас растак — [B]терпеливый народ[/B].

    Славяне славянам рознь: достаточно посмотреть на воинственных хорватов и сербов, или трусливых болгар и хомо россияникус (= хомо советикус).

    !

    #2206560
    прянишникоff
    Участник

    Славяне славянам рознь: достаточно посмотреть на воинственных хорватов и сербов, или трусливых болгар и хомо россияникус (= хомо советикус).

    Чувак — сделай каминг аут, признайся — ты же жид?

    #2206564
    Helga X.
    Участник

    , или трусливых …. хомо россияникус (= хомо советикус).
    !

    == Это, видимо, те, кто пол-России, а потом ещё пол-Европы пинали взад Гитлера, перед которым «просвещённый Запад» стоял на цырлах.

    #2206565
    Афоня
    Участник

    на воинственных хорватов и сербов

    Баши -бузуки знаешь? так вот их Русские уделали, а сербы и хорваты только скулили и дань платили.

    #2207550
    Ратко Младич
    Участник

    Баши -бузуки знаешь? так вот их Русские уделали, а сербы и хорваты только скулили и дань платили.

    Меня неграмотность «Афони» просто поражает! Хорваты добровольно вошли в Австро-Венгрию и считались самыми жестокими солдатами, к примеру, во времена 30-летней войны 17-го века. Черногорцы-сербы всегда воевали с турками и тоже отличались особой жестокостью. Сами равнинные сербы постоянно поднимали восстания против турок и в 19-м веке освободились от ига муслей.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.