Главная Форумы Разное Видео и аудио Как украинцы встречают исламских оккупантов с Кавказа!

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2149269
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Борей утверждает, что это декабрьские съемки с украины о мужестве рогулей. Но я не увидел там никаких казаков, зато увидел дерево с листьями (а видео размещено в декабре) и пацана в шортах. Стремное видео — непонятно из какой страны.

    Ну, русские маты я отчетливо слышал, просто мне непонятно, что же так возбудило «Борей»? Если, смотрящие за порядком на вокзале (или где), скрутили возмутителя спокойствия, то так и должно быть, на то они там и находятся. А вот если «возмутитель» набуцкал охранников, то да, этим стоит озаботиться, ибо охрана должна соответствовать своему названию и обладать правом жесткого реагирования!

    #2149272
    Серый
    Участник

    что же так возбудило «Борей»

    Кататоническое возбуждение — хаотическое, нецеленаправленное, в самом начале носит характер растерянно-патетического возбуждения с аффектом недоумения, экзальтированностью, высокомерным пафосом, манерностью, бессвязной говорливостью, двигательным возбуждением.

    зы. С нетерпением жду выпадения Борея в кататонический ступор:

    #2149274
    Серый
    Участник

    Ну, русские маты я отчетливо слышал

    Значит, это явно не украина. Украинцы люди европейские и матом не ругаются:

    #2149275
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    зы. С нетерпением жду выпадения Борея в кататонический ступор:

    В вашей реплике явно личное неприятие «Борей», а это нас не красит, поверьте. Неприглядно, особенно со стороны. Сдерживайте свои эмоции, ведь вы (по-моему) уже в годах.

    #2149276
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Значит, это явно не украина. Украинцы люди европейские и матом не ругаются:
    [IMG]http://www.kosivart.com/forum/index.php?action=dlattach;topic=46.0;attach=5712;image[/IMG]

    И это ИСТИННО! Следует исправляться и начинать каждому с себя![/SIZE]

    #2149277
    Серый
    Участник

    В вашей реплике явно личное неприятие «Борей», а это нас не красит, поверьте. Неприглядно, особенно со стороны. Сдерживайте свои эмоции, ведь вы (по-моему) уже в годах.

    Не надо мне читать мораль и учить толерантности.

    #2149278
    дядя Андрей
    Участник

    Мусульманин прочитал намаз на украинской земле в г. Днепропетровск (Украина) и выстрелил из травматического оружия, после чего к нему незамедлительно подошли украинские казаки-патриоты и… смотрите, шо було ))

    [youtube]http://youtu.be/H9KPQQq64i4[/youtube]

    Ничего специфически «казачьего» в ролике не прослеживается, так же, как и ничего специфически украинского. Зато там действительно дерево с листьями и парень в шортах. В какое время это было?
    P.S. А русский мат действительно отчётливо слышен. Да и снимающие говорят на русском языке, без малейших признаков украинского.

    #2149279
    Серый
    Участник

    И это ИСТИННО! Следует исправляться и начинать каждому с себя! [/quote]

    начни с себя

    Сегодня слушала эфир петербургского «Эха». В студии у Натальи Костициной были волонтеры из «Красивого Петербурга». Вдруг звонит пенсионерка и спрашивает: «А не кажется ли вам, что лучше самим взять лопату в руки и пойти на уборку снега?». Мол, не активничайте, начните с себя.

    И дело даже не в том, что женщина не понимает, почему лучше научиться контролировать власть, чем брать самим лопату. Нет, я вовсе не за лентяев. Я лишь за то, чтобы наши сограждане поняли: если они заплатили за уборку снега, горячую воду или вывоз мусора, то снег должен убираться, вода — литься, а мусор — вывозиться.

    К сожалению, значительная доля наших сограждан искренне верит, что все дело — в тебе самом. «Начни с себя! Начни!», кричат они без умолку.

    Это гэбэшный способ манипуляции, заразивший некоторых сердобольных трудоголиков. Свалить все беды на гражданина, вызвать у него стыд, переориентировать внимание и внушить бесполезность затеи вмешиваться в большие дела.

    «Причем тут Путин? Начните с себя!»

    «Вместо того, чтобы на митинги ходить, лучше бы во дворе субботник провели»

    «Мы не выиграем выборы, пока не начнем политическое просвещение с себя»

    «Не считайте деньги с госзакупок — в чужой карман заглядывать некрасиво».

    Узнаете брата Колю? И Путин на брифингах, и тролли нашисткие в сети глушат нас этой мантрой. Начни с себя, начни с себя! Куд-д-д-да полез, паскуда, по площадям шастать? Нет уж, гражданин, твое дело маленькое. И за твою жизнь ты отвечаешь сам. Начни с себя и, будь добр, собой закончи.

    Не клюйте на уловку, на попытку подсадить вас на совесть, комплекс, чувство такта и воспитания. В кошельки чиновников нос можно и нужно совать. Гораздо умнее и достойнее заставлять работать тех, кому ты обречен платить, чем, отстегивая деньги, самому браться за лопату.

    «Начни с себя!» — это классический ход ГБ. Как отвлечение внимания ложными инфоповодами, как ответ на один вопрос другим.

    Когда вам советуют не ходить на марш, а погулять с ребенком в парке; когда велят смотреть в свой карман, а не депутатский; когда рекомендуют помогать своим родителям, а не чужим погорельцам, всегда помните — вы имеете дело либо с дураками, либо с наймитами. В столь сложный год помнить о них важно.

    Не покупайтесь на пропаганду или сверхглупую кухонно-табуреточную мудрость.

    Я уже начала с себя. Я не голосовала за ЕР, не воровала из бюджета, не убивала стариков. Даже окурки на тротуар не бросала.

    Я с себя начала — и?..

    Не верьте тем, кто советует сидеть тихо и начинать с себя. Это либо дураки, либо служители власти.

    Потому что только властям выгоден народ, все проблемы предпочитающий решать сам. И свои, и чужие.

    Анастасия Миронова

    #2149280
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Не надо мне читать мораль и учить толерантности.

    Терпению учит ХРИСТОС, и нам совсем не повредит следовать Его учению! :smile1: С Рожеством Христовым!

    #2149304
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    И вообще, называть мосулмон-исламистов оккупантами, до безобразия, некорректно! Ибо мы имеем несчастье проживать в New Хазарском Каганате. Как это случилось? Да до банальности тупо, как и 1360 лет назад, путем подсовывания евреями своих женщин русским в жены! Система работает и сегодня, как часы, зачем же ее менять. А мосулмоне-исламисты, это просто еврейская «карта», разыгрываемая ими ныне, как последний козырь, в финале, перед воцарением антихриста! Конечно, для серых мосКов то, что я «наплел», это темный лес, однако посвященные поймут меня и, возможно, согласятся. :eek1: Даже кремлевских евреев (кагал) некорректно называть оккупантами, оккупанты это бильдерберг — рокфеллеры-ротшильды, аглицкая королева, … в тени! Расциянцыя это теневая колония стран Запада и USA, т.е., опять-таки, колония клуба мировых магнатов, иже НМП!

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.