Главная Форумы Разное Видео и аудио Как украинцы встречают исламских оккупантов с Кавказа!

Просмотр 3 сообщений - с 21 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2149367
    Борей
    Участник

    А шо було? Я так и не понял кто кого «набуцкал»? Борей, прокомментируйте.

    Та ты смотрите внимательно — и усе зразумишь! :smeh:

    А вот твое видео к украине никак не привязывается.

    Все там привязывается, — не гони.

    Борей утверждает, что это декабрьские съемки

    Где я это утверждаю?! У тя что, совсем уже чердак протек, дедуня? :faceoff:

    #2151181
    Корректор
    Участник

    Вообще меня всегда умиляла эта спекуляция на жертвах войны: одна сторона выставляет другую последними зверюгами и садистами, а доверчивые обыватели — верят, ничуть не думая о том, что в армии с их стороны наберется не меньше (а то и больше) подобных же фактов:cool1:

    Именно поэтому ты выдавал тут на форуме фото убиенных азерами в Карабахе армяшек за зверства РККА в отношении мирных немцев? Чтоб доверчивые обыватели верили, или чтоб испытать в очередной раз чувство умиления?))

    Сдерживайте свои эмоции, ведь вы (по-моему) уже в годах.

    Ребе, гляньте на свою писанину — вы ж тут больше и чаще всех кричите.
    Постоянно нарушаете п.

    3.2 Использование только ЗАГЛАВНЫХ букв в сообщении эквивалентно повышению тона в разговоре, не злоупотребляйте этим.[/quote]
    Или вы, как праведный иудей, любите только гоев поучать?

    И вообще, [B]называть мосулмон-исламистов оккупантами[/B], до безобразия, [B]некорректно![/B] Ибо мы имеем несчастье проживать в [B]New Хазарском Каганате.[/B] Как это случилось? Да до банальности тупо, как и 1360 лет назад, путем подсовывания евреями своих женщин русским в жены! Система работает и сегодня, как часы, зачем же ее менять. А мосулмоне-исламисты, это просто еврейская «карта», разыгрываемая ими ныне, как последний козырь, в финале, перед воцарением антихриста! Конечно, для серых мосКов то, что я «наплел», это темный лес, однако посвященные поймут меня и, возможно, согласятся. :eek1: Даже кремлевских евреев (кагал) некорректно называть оккупантами, оккупанты это [B]бильдерберг[/B] — рокфеллеры-ротшильды, аглицкая королева, …[B] в тени![/B] Расциянцыя это теневая колония стран Запада и USA, т.е., опять-таки, [B]колония клуба мировых магнатов, иже НМП![/B]

    Для слома New Хазарского Каганата нужен новый князь Святослав. Язычники олдовый Хазарский Каганат сломали. Полностью. И без соплей об «имении несчастья проживать»..:cool1:

    #2151183
    игорь пирожок
    Участник

    Расциянцыя это теневая колония стран Запада и USA, т.е., опять-таки, колония клуба мировых магнатов, иже НМП!

    С времен Александра 2. Конкретно англосаксов.

Просмотр 3 сообщений - с 21 по 23 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.