Главная Форумы Разное Видео и аудио Как умирают нации

Просмотр 10 сообщений - с 191 по 200 (из 216 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2072516
    Аноним
    Гость

    Штурман Р., и скажи ка мне, расолог, Никита Тихонов по твоему нерусь при таком фенотипе」??

    #2072519
    Штурман Р.
    Участник

    Не нерусь, но и не идеал. Устроит?
    ЗЫ; той фото что я привел,явные унтера, таких реально в Рейхе унтерами считали. И по ошибочному мнению, что таких среди славян большинство отношение несколько перекидывалось на всех

    #2072522
    Бывалый
    Участник

    Блин, удивительно. Русские вымирают, нас замещают на нашей же земле. А мы решаем, Русский ли это или нет, при том, что в его роду не было евреев, кавказцев и их закавказских приматых, таджиков, и прочего.
    Ну есть смешение славян с финно-уграми и что. Или фино-угры цвет кожи поменяли, стали молиться поворачиваясь к Мекке, носить пейсы или поклоняться Далай Ламе?

    Они не тюрки, не пришлые.

    У каждого своя точка зрения.

    Относительно совдеповца. Нельзя находясь в современности подходить к прошлому с исключительно современными нам критериями. Другие среды.

    В СССР безусловно был темный период с 17 года по 22 год. Годы преступного массового умерщвления Русского народа. С 1929 по 1933 годы. Не лучше. Но послевоенный СССР считать исключительно черным периодом не объективно. Как и людей.

    #2072523
    Аноним
    Гость

    Не нерусь, но и не идеал. Устроит?
    ЗЫ; той фото что я привел,явные унтера, таких реально в Рейхе унтерами считали. И по ошибочному мнению, что таких среди славян большинсво отношение нескольеко перекидывалось на всех

    Не устроит, ибо он более русский, чем нордид ни хрена не сделавший для нации, и немцы как раз таки при всем были именно прагматиками в таких вопросах, а вы все норовите правее Гитлера стать.

    #2072524
    Корректор
    Участник

    Вы наверное не в курсе, что русских солдат и офицеров заставляли воевать по всей Африке (Эфиопия, Ангола, Зимбабве, Гвинея-Биссау и т.д.). Война во Вьетнаме всем хорошо известна, забывают про Корею 1950-х гг.

    Не, не курсе. И какая же там армия воевала, как 40-я в Афгане, например?… Или хотя бы какие воинские части принимали участие в тех конфликтах?

    #2072525
    Штурман Р.
    Участник

    Русские вымирают, нас замещают на нашей же земле.

    А я не как вы, по классификации Старика я «национал-мазохист» ну и нишцеанец немного. Мне не нужна жизнь в обществе финно-угорских совдеповцев, если перспектив на перемен на лучшее у нас не будет, останется только мигрировать.

    #2072527
    Аноним
    Гость

    А я не как вы, по классификации Старика я «национал-мазохист» ну и нишцеанец немного. Мне не нужна жизнь в обществе финно-угорских совдеповцев, если перспектив на перемен на лучшее у нас не будет, останется только мигрировать.

    Именно национал-мазохист и пораженец и есть. Впрочем на орке это распространенное явление, ибо рыба с головы гниет)))

    #2072528
    Корректор
    Участник

    Именно такая быдлятина привела к власти большевиков….

    Не такая. Это слишком примитивное суждение. Известно же, что большевиков к власти привела расово правильная пьяная матросня под балтийским коктейлем)

    #2072529
    Бывалый
    Участник

    А я не как вы, по классификации Старика я «национал-мазохист» ну и нишцеанец немного. Мне не нужна жизнь в обществе финно-угорских совдеповцев, если перспектив на перемен на лучшее у нас не будет, останется только мигрировать.

    Молоды Вы еще. Категоричность и от этого тоже.

    Мы с Вами еще на ФСР дискутировали. Помните, я писал об удивлении которое испытал в Норвегии. Где уже на паспортном контроле в аэропорту Осло сидела негра.
    Дальше больше, даже в серединной Норвегии я видел арабов и прочее чурбанье. А о южной Норвегии и говорить не буду, как грязи. Метисов, кстати не раз видел. В Копенгагене не многим лучше, зато цыгане таборами перемещались.

    Не ищите за кардоном идеальную картину Ваших представлений.

    #2072530
    Штурман Р.
    Участник

    нет, это не максимализм, у меня уже тот возраст, когда я могу глубоко обдумывать некоторые вещи и их смысл на несколько шагов вперед.

Просмотр 10 сообщений - с 191 по 200 (из 216 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.