Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Как вы относитесь к стукачеству?

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2042993
    Doom
    Участник

    Девятомаец, давайте все же пониже пропагандистский градус что ли. Именно пропагандистская работа у меня к движению Девятое мая вызвала неприязнь. Слишком много устаревших штампов, среди которых затесались и явно русофобские.

    #2042994
    Девятомаец
    Участник

    Некорректный вопрос. Неприкосновенность частной собственности и есть право человека.

    А как же АбрАмович и АбрамОвич?
    Тоже защитим их права?

    Не сравнивайте одно место с пальцем. [/quote]
    Да кулаки те же рокфеллеры только менее удачливые.

    Но и «второе раскулачивание», кроме случаев незаконной наживы имущества, я бы не стала устраивать после прихода к власти.[/quote]
    Никто об этом и не говорит.
    Не важно, сколько заработал — важно, на что потратил.
    Если человек неправильно тратит деньги (яхты, оффшоры, финансирование ваххабитов) — государство ему поможет это сделать.

    #2042995
    Doom
    Участник

    Некорректный вопрос. Неприкосновенность частной собственности и есть право человека.

    [/quote]

    Еще какой корректный. Если собственник лишил права на труд, на достойную жизнь трудящегося, заставил его прозябать, то легитимна ли подобная частная собственность? Отобрал лес, озеро, природные ресурсы? Хотя он родился когда — у него этого ничего не было. Как он ими завладел?

    Только через обман. А обман может быть священным?

    #2042996
    Doom
    Участник

    Именно национальный социализм ставил более менее взвешенную позицию по собственности. Предлагал национализировать то, что стратегически важно для государства, а остальное регулировать в соответствии с интересами труда. На первое место ставил производственный капитал, который дает труд, а не спекулятивный, который делает все ваши размышления «про священность частной собственности» полным бредом.

    #2042997
    imported_admin
    Участник

    Тоже защитим их права?

    Со всеми надо в индивидуальном порядке рабираться.
    Нет понятия «правильно» потратил или «неправильно». Есть законно или незаконно.
    Наворовал, потратил на финансирование ваххабитов — под суд (а в РНГ будут соответствующие законы)

    #2042999
    Doom
    Участник

    Является ли по вашему мнению частная собственность всеобщим правом?

    #2043000
    Девятомаец
    Участник

    Именно национальный социализм ставил более менее взвешенную позицию по собственности. Предлагал национализировать то, что стратегически важно для государства, а остальное регулировать в соответствии с интересами труда. На первое место ставил производственный капитал, который дает труд, а не спекулятивный, который делает все ваши размышления «про священность частной собственности» полным бредом.

    Правильно.

    Со всеми надо в индивидуальном порядке рабираться.
    Нет понятия «правильно» потратил или «неправильно». Есть законно или незаконно.
    Наворовал, потратил на финансирование ваххабитов — под суд (а в РНГ будут соответствующие законы)

    Есть понятие выгодно для государства или невыгодно.
    А законы под это дело напишем какие захотим.

    Девятомаец, давайте все же пониже пропагандистский градус что ли. Именно пропагандистская работа у меня к движению Девятое мая вызвала неприязнь. Слишком много устаревших штампов, среди которых затесались и явно русофобские. [/quote]
    Ну вы ж не секта, чтобы бояться когда подвергают сомнению ваше драгоценное мнение.
    Или я ошибаюсь?

    #2043003
    imported_admin
    Участник

    Да кулаки те же рокфеллеры только менее удачливые.

    :faceoff: Я потомок не очень удачливых рокфеллеров.

    Только через обман. А обман может быть священным?

    Обман конечно не может быть священным. Собственность, полученная обманным путем не является частной собственностью, а является наворованным имуществом.

    Является ли по вашему мнению частная собственность всеобщим правом?

    По моему мнению, право иметь частную собственность является всеобщим правом.

    Предлагал национализировать то, что стратегически важно для государства

    Разумеется, идеальная модель государства должна предполагать и такого рода собственность.

    #2043004
    Doom
    Участник

    Ну вы ж не секта, чтобы бояться когда подвергают сомнению ваше драгоценное мнение.
    Или я ошибаюсь?
    [/quote]

    Я-то не секта, а вот ваш движ — явно с сектантскими-то заморочками, разве нет? Сомнению подвергать можно доводами, а не агитками. Вы же тут не на площадном уровне дискутируете.

    #2043005
    Девятомаец
    Участник

    Сомнению подвергать можно доводами, а не агитками. Вы же тут не на площадном уровне дискутируете.

    Вам-то чего не хватает от меня? Вы ж «красным» на форуме считаетесь :smile1:
    Тут им цифры приводишь и все не нравится.

    Я-то не секта, а вот ваш движ — явно с сектантскими-то заморочками, разве нет?[/quote]
    Все секты, одни мы ДАртаньяны.
    Где-то я это уже слышал, и не раз.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 73 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.