Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Как вы относитесь к стукачеству?

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2043112

    Для каких это русских он стукач?
    Для поткина что ли или кралина?

    все правильно Павлик сделал, я бы тоже так поступил.

    Предлагаю Первомайца сразу расстрелять, и делов то всего:smeh:
    Я хочу посмотреть на Павлушку с другой стороны, он же как сынуля был папане.
    Вот чем наш человек всегда примечателен…..близкими никогда не дорожит, зато как хочет понравиться другим:smile1:
    Все мы родственнички живём обособленно друг от друга, братья годами могут не встречаются. Интересно, есть сейчас большие дружные семьи, которые собираются все вместе и обедают за большим столом?

    #2043114
    Alchimic
    Участник

    Отрицательно, так как стучать — не по-русски[/quote]
    Слова конечно очень красивые. Но вот допустим, что вы знаете про человека, что он педофил, бандит, наркоторговец и с охраной серьёзной ходит. так что самостоятельно вы ему ничего не сделаете. А сообщать в компетентные органы нехорошо-это стукачество. Так что пусть дальше совращает мальчиков, убивает, наркотой торгует, главное приличия соблюсти. Вот чурки молодцы, постоянно говорят, что стучать это ужасно. но сами никогда не брезгуют.

    #2043128
    Бледный лось
    Участник

    Слова конечно очень красивые. Но вот допустим, что вы знаете про человека, что он педофил, бандит, наркоторговец и с охраной серьёзной ходит. так что самостоятельно вы ему ничего не сделаете. А сообщать в компетентные органы нехорошо-это стукачество. Так что пусть дальше совращает мальчиков, убивает, наркотой торгует, главное приличия соблюсти. Вот чурки молодцы, постоянно говорят, что стучать это ужасно. но сами никогда не брезгуют.

    Вы путаете понятия…Стучать,это значит доносить на своих,предавать,козлить,а то,о чём вы написали выше,к стукачеству не имеет ни какого отношения,вот как-то так…опять же ИМХО и моя личная жизненная позиция.

    Вот на ВРовцев на последнем РМ именно стуканули!

    #2043132
    папаша
    Участник

    Я почему в этой теме не голосовал? Голосовать было не за что. Опрос составлен дилетантски и абсолютно неграмотно оформлен.
    Осведомительство это что такое вообще? Стукач — это кто?
    Тут кто то из как бы умных уже писал, что стукачи это зло, а вся сила в агентурной работе. Смех и грех.

    #2043134

    Слова конечно очень красивые. Но вот допустим, что вы знаете про человека, что он педофил, бандит, наркоторговец и с охраной серьёзной ходит. так что самостоятельно вы ему ничего не сделаете. А сообщать в компетентные органы нехорошо-это стукачество. Так что пусть дальше совращает мальчиков, убивает, наркотой торгует, главное приличия соблюсти. Вот чурки молодцы, постоянно говорят, что стучать это ужасно. но сами никогда не брезгуют.

    А полиция тады зачем, эта их работа.Мне в моей, они не помогают, скорее мешают:smile1:Опять же если педофил, нужно быть уверенным не 100%. А если ошибка? И вообще, если стукачество будет поощрятся в нашей стране….тогда со временем оно может приобрести просто чудовищные формы.

    #2043135
    Зимородок
    Участник

    Стучать, я так понимаю информировать — дело очень нужное ….. движ получал информацию из разных источников, в том числе и от правохранителей. Информация была разная, в том числе и деза.

    #2043136
    diversant186
    Участник

    Упс…а результат допроса, не 3-й степени, а более жесткой считается стакачеством?

    #2043138
    Бледный лось
    Участник

    Упс…а результат допроса, не 3-й степени, а более жесткой считается стакачеством?

    Именно по этой причине подельники частенько прощают того,кто сдал,ибо понимают,что могли оказаться сами на месте допрашиваемого…и чем старше человек,тем меньше у него максимализма в этом вопросе.

    #2043139
    diversant186
    Участник

    и чем старше человек,тем меньше у него максимализма в этом вопросе.

    У меня его вообще нет.
    Привозите.

    #2043141
    Alchimic
    Участник

    Стучать,это значит доносить на [B]своих[/B],предавать,козлить

    А вот это наверное очень сложный вопрос кого именно считать своими кроме родственников. Всех знакомых, кто живёт в одном доме, деревне, учится в одном заведении. Многие считают что вообще плохо на кого то жаловаться. Или если человек пожаловался в полицию, то он козёл и стукач, а если пожаловался бандитам или в диаспору то правильный пацан.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 73 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.