Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Как Вы узнали о нашем форуме?

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 164 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2032120
    Doom
    Участник

    С формулировкой «надоел он тут»? [/quote]

    А какая разница? Он явно тут мутит. Изображает «правозащитника». И за кого просит эта Люда Алексеева? За людоедов д-Арийца, Витю Наци, Ивана Деменюка — «истинных НС» и русофобов. Ему без них тут скучно. Они бы тут весь форум засрали «про совков».

    #2032121
    Аноним
    Гость

    Я вот подумываю Дума забанить…

    Категорически против.

    #2032122
    Фаталист
    Участник

    Она неглупая, очень хитрая. Сусовская школа лжи меня здорово настораживает.

    Да какая там хитрость. Просто наивность и некоторая политическая недалекость.

    #2032124
    Афоня
    Участник

    Я вот подумываю Дума забанить…

    Она неглупая, очень хитрая. Сусовская школа лжи меня здорово настораживает.

    Раскатать можно на раз- два. И не заметит , как правду матку врежет.:smeh::smeh::smeh:

    #2032125
    Фаталист
    Участник

    Категорически против.

    А «Говномир» и «мудачье» — это не оскорбления? А оскорбления в мой адрес? Или у него иммунитет?

    #2032126
    Эдвин Мур
    Участник

    Категорически против.

    А я бы забанил за подстрекательства к охоте на ведьм.:smile1: Второй Гурьев. Это, конечно, была шутка, но Думу надо бы быть скромнее — как-то он быстро усвоил роль диктатора.

    #2032127
    Эдвин Мур
    Участник

    Раскатать можно на раз- два. И не заметит , как правду матку врежет.:smeh::smeh::smeh:

    Вы самоуверенны.) Она вам подметки на ходу обрежет — не заметите. Скользкая.

    #2032128
    Doom
    Участник

    Дум, да я все это вижу))) однако перчинка идет на пользу форуму, чистые практические соображения)))[/quote]

    Не переперчи, Старик.

    Вон уже Эдвина и Админа он почитай уломал. Блин, Эдвин даже про «оказать доверие» заговорил (кому!!!?). Админ давай про «права человека» рассуждать, мол «за честный суд». Ну что за либеральство такое наивное. Это же волчары. С ними и надо как с волчарами.

    #2032129
    Аноним
    Гость

    А «Говномир» и «мудачье» — это не оскорбления? А оскорбления в мой адрес? Или у него иммунитет?

    Давай не будем в униженных и оскорбленных играть? Все оскорбления зачищаются и выдаются предупреждения.

    #2032130
    Афоня
    Участник

    Вы самоуверенны.) Она вам подметки на ходу обрежет — не заметите. Скользкая.

    Ага, и не таких делали. Это я с виду типа пальцем сделанный.

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 164 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.