Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Как Вы узнали о нашем форуме?

Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 164 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2032132
    Эдвин Мур
    Участник

    Да какая там хитрость. Просто наивность и некоторая политическая недалекость.

    Я бы еще сказал большая политическая и моральная нечистоплотность. Скажут — грызет Савельева, скажут — Крылова, а скажут — можно и своего же Кралина, который в их же общую партию бабло вкидывает. У нее вообще хоть что-то наподобие совести есть?.. К тому же проскальзывали афашные пассажи у нее.

    #2032133
    Аноним
    Гость

    А какая разница? Он явно тут мутит. Изображает «правозащитника». И за кого просит эта Люда Алексеева? За людоедов д-Арийца, Витю Наци, Ивана Деменюка — «истинных НС» и русофобов. Ему без них тут скучно. Они бы тут весь форум засрали «про совков».

    Я в теме «совков» Фаталиста не поддерживаю, если ты заметил.
    Это неверный акцент, я считаю. Есть просто гадость всякая, вроде тебя, а есть нормальные люди, даже те, что ностальгируют по СССР. И всегда писал, что людям дороги их заблуждения, насильно их обращать в какую то веру или идеологию неправильно.

    #2032134
    Афоня
    Участник

    А «Говномир» и «мудачье» — это не оскорбления? А оскорбления в мой адрес? Или у него иммунитет?

    Ну тебя же гомоспециалистом никто не обзывал. Остальное по дружески, в воспитательных целях.

    #2032135
    Крестоносец 88
    Участник

    Не переперчи, Старик.

    Вон уже Эдвина и Админа он почитай уломал. Блин, Эдвин даже про «оказать доверие» заговорил (кому!!!?). Админ давай про «права человека» рассуждать, мол «за честный суд». Ну что за либеральство такое наивное. Это же волчары. С ними и надо как с волчарами.

    Думаю, что если бы ты их лично увидел и поговорил с ними, то по-другому бы заговорил! Мистика!

    #2032136
    Аноним
    Гость

    Не переперчи, Старик.

    Вон уже Эдвина и Админа он почитай уломал. Блин, Эдвин даже про «оказать доверие» заговорил (кому!!!?). Админ давай про «права человека» рассуждать, мол «за честный суд». Ну что за либеральство такое наивное. Это же волчары. С ними и надо как с волчарами.

    Дум, я тут руководствуюсь соображениями поднятия ресурса. 20 пользователей из за одной темы))) думаешь я когда эту флудилку создавал не думал о последствиях?

    #2032137
    Doom
    Участник

    Второй Гурьев. Это, конечно, была шутка, но Думу надо бы быть скромнее[/quote]

    Ну почитайте, что в мой адрес Гурьев писал и остальные. Может поймете, почему я так пишу о них и им подобных.

    http://forum.dpni.org/showthread.php?t=30924&page=1

    как-то он быстро усвоил роль диктатора.[/quote]

    Никогда не имел и не просил кнопки модератора, в отличие от других.

    #2032138
    Фаталист
    Участник

    афашные пассажи

    Если это — повод для бана, то тут пол форума надо в расход :smile1: Я общался с ней и могу сказать, что она в целом неплохой человек.

    #2032139
    Эдвин Мур
    Участник

    Не переперчи, Старик.

    Вон уже Эдвина и Админа он почитай уломал. Блин, Эдвин даже про «оказать доверие» заговорил (кому!!!?). Админ давай про «права человека» рассуждать, мол «за честный суд». Ну что за либеральство такое наивное. Это же волчары. С ними и надо как с волчарами.

    Что значит уломал? Я и не был против Виктора вообще, хотя и осознаю, что даже если он бы здесь появился, то протянул бы недолго в силу неумения общаться. У него некоторые речи на уровне дарийца, не к ночи будет помянут.)

    #2032140
    дядя Андрей
    Участник

    Можно! Я вот проверила. А сколько весит Ваша аватарка?

    Я ставил, не идёт здесь, хотя размер выдержан.

    Тут может быть быть только один вариант, как только этот пользователь появится на форуме, я слагаю с себя полномочия и личные отношения тут не при чем, у меня есть видение политики форума и это будет началом конца, а я не хочу учавствовать в угроблении, того к чему приложил столько усилий.

    Я, пусть, пока и не член партии, но я тоже категорически не согласен. Старик на своём месте. Тем и труднее его задача, что бы оставаясь в рамках, суметь разглядеть откровенные волчьи оскалы, под любыми овечьими шкурами. И я не считаю, что сейчас, форум вступил в период какого-то «кризиса». Идёт нормальный процесс. Через него многие проходили. Главное, что бы без необратимых потерь.

    Развели тут антимонии демократические. Нацдиктатура или закрывайте лавочку.

    Вполне здоровый и нормальный «фюрер-принцип». На славнаци тоже к нему пришли.

    #2032141
    Эдвин Мур
    Участник

    Если это — повод для бана, то тут пол форума надо в расход :smile1: Я общался с ней и могу сказать, что она в целом неплохой человек.

    Фаталист, она хитрая и притворяется — таково мое убеждение. Ведет она себя бессовестно. Во время первого выяснения отношений по ВР она меня вытянула на серьезный разговор, только она получила 3 дня, а я — месяц бана.

Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 164 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.