Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Как Вы узнали о нашем форуме?

Просмотр 10 сообщений - с 151 по 160 (из 164 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2032168
    Егорка
    Участник

    При этом она усваивает из этого влияния самое худшее, согласитесь?

    Не сказал бы. Просто в РГС, куда она попала, ситуация объективно дошла уже просто до ручки.

    #2032173
    Эдвин Мур
    Участник

    Не сказал бы. Просто в РГС, куда она попала, ситуация объективно дошла уже просто до ручки.

    Не соглашусь с вами, но вы поколебали мою уверенность. Найдите девочке мальчика и сманите ее из РГС. Она хваткая и, если и правда небезнадежна, то могла бы быть полезной движению.

    #2032184
    imported_admin
    Участник

    Националист, скиньте ссылочку на аватарку, загрузите куда нить, я сама Вам ее прикручу, гляну в чем проблема.

    И…Какой «кризис» елки-палки?:eek1:
    Что ж так все близко к сердцу принимаете всякую ерунду и меряние одним местом…

    #2032191
    Афоня
    Участник

    [b]Националист[/b], скиньте ссылочку на аватарку, загрузите куда нить, я сама Вам ее прикручу, гляну в чем проблема.

    И…Какой «кризис» елки-палки?:eek1:
    Что ж так все близко к сердцу принимаете всякую ерунду и меряние одним местом…

    То же попробовал,не фурычит.

    #2032200
    дядя Андрей
    Участник

    [b]Националист[/b], скиньте ссылочку на аватарку, загрузите куда нить, я сама Вам ее прикручу, гляну в чем проблема.

    Вот сюда: аватарка её на файлообменник поместил. Так, то она загружается, но, как gif-файл не идёт. Анимации нет

    И…Какой «кризис» елки-палки?:eek1:
    Что ж так все близко к сердцу принимаете всякую ерунду и меряние одним местом…

    Ну, вот такой, какой есть. Кризис. Как у Форда. Только труды пониже и дым, соотвественно, пожиже. А так, всё-о-о, как у него. :smile1:
    Просто не хочу, что бы такой перспективный ресурс развалился из-за внутренних дрязг. Или отсюда люди стали уходить. Интересные. Или, что бы, вообще, закрылся, без объяснения причин, как славнаци. Ну, вот так, где-то.

    #2032204
    imported_admin
    Участник

    Вот сюда: аватарка её на файлообменник поместил. Так, то она загружается, но, как gif-файл не идёт. Анимации нет

    она 130*130 пикселей, при максимальных 100*100 и причем больше 120кб при ограничении в 75 сейчас) ЛАдно ща усе сделаем…

    #2032207
    Эдвин Мур
    Участник

    Классный форум!!!
    Я просто увидела и услышала по ящику о «Великой России» и тут же набрала в яндексе…
    Черные береты для женщин — то что надо! Все дамы будут кривляться перед зеркалом, поправляя их, налево и направо, я то знаю)

    Маргарита, спасибо за добрые слова!:smile1:

    #2032214
    imported_admin
    Участник

    Просто не хочу, что бы такой перспективный ресурс развалился из-за внутренних дрязг. Или отсюда люди стали уходить. Интересные. Или, что бы, вообще, закрылся, без объяснения причин, как славнаци. Ну, вот так, где-то.

    Я тоже не хочу. Но тут надо научиться некоторым форумчанам иногда чуть отступаться от своей непокорной принципиальности, излишней эмоциональности и обидчивости. А этого не всем хочется и можется делать)

    #2032229
    Nickolai3
    Участник

    От Савельева

    #2032240
    дядя Андрей
    Участник

    Классный форум!!!
    Я просто увидела и услышала по ящику о «Великой России» и тут же набрала в яндексе…
    Черные береты для женщин — то что надо! Все дамы будут кривляться перед зеркалом, поправляя их, налево и направо, я то знаю)

    Да, нет, там на девушке пилотка была. Такая, СС-образная. А чёрные береты мы и в РНЕ носили. У меня до сих пор лежит. Супруга. когда-то сшила.

Просмотр 10 сообщений - с 151 по 160 (из 164 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.