Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Как Вы узнали о нашем форуме?

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 164 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2031764
    Эдвин Мур
    Участник

    А, вообще, никому не в обиду, с грустью вспоминаю славнаци. Здесь так всё его напоминает, особенно вначале.[/quote]Что грустить — давайте перенимать полезные моменты, вносите предложения.)

    #2031765
    Doom
    Участник

    которые вам лично ничего не сделали — это верх нелепости[/quote]

    Это как посмотреть. Фаталист — лично меня забанил. Многие орковские уроды обливали грязью мою внешность. Не стеснялись обзывать меня совком, красным, коммунистом и т.д. Причем всегда делали это первыми.

    #2031768
    Эдвин Мур
    Участник

    Это как посмотреть. Фаталист — лично меня забанил.[/quote]За что именно?

    Многие орковские уроды обливали грязью мою внешность.[/quote]Этим они унизили только сами себя.

    Не стеснялись обзывать меня совком, красным, коммунистом и т.д. Причем всегда делали это первыми.[/quote]Вот видите — это неприятно, поэтому мы и стараемся наладить вежливое, спокойное общение, в отличие от орга. Это по-взрослому. Разве вам не нравится обстановка, в которой никто никого не обсуждает в грязных выражениях, не устраивает охот на ведьм? Если мы будем отвечать на грязь взаимностью, то просто уподобимся оргу и получим две испачканные площадки — только и всего, умножим проблемы.

    #2031770
    Doom
    Участник

    За что именно?
    [/quote]

    Ни за что. Без объяснения причин.

    Этим они унизили только сами себя.
    [/quote]

    Багирка вряд ли считает, что он себя унизил тем, что обливал грязью Поткина. Эти такие же.

    Разве вам не нравится обстановка, в которой никто никого не обсуждает в грязных выражениях, не устраивает охот на ведьм?[/quote]

    Вы это объясните тем, у кого мозга не хватает обходиться без «совки-совки кругом совки».

    #2031773
    Эдвин Мур
    Участник

    Ни за что. Без объяснения причин. [/quote]Сомневаюсь.

    Багирка вряд ли считает, что он себя унизил тем, что обливал грязью Поткина. Эти такие же. [/quote]Вы хотите равняться на таких мразей, как багиров? Я уверен, что нужны другие моральные ориентиры, авторитеты, по-другому нужно жить.

    Вы это объясните тем, у кого мозга не хватает обходиться без «совки-совки кругом совки».[/quote]Объясняю всегда, стараюсь. Однако, не все люди понимают элементарные вещи, не все здравомыслящие — такова жизнь. Не стоит терять на таких много времени, тем более переживать из-за них.

    #2031774
    дядя Андрей
    Участник

    Там модераторы те еще были… И скотизм пиплхейтерский там воспитывался у многих.

    Нормальнеы там модераторы были. Я сам там модерил одно время. Потом уже стал ветераном и в ветеранский совет вошёл.

    Что грустить — давайте перенимать полезные моменты, вносите предложения.)

    Зачем же копировать? Пусть ресурс развивается самостоятельно, тем более здесь столько новой молодой крови. Это можно только приветствовать.

    #2031776
    Doom
    Участник

    Сомневаюсь.
    [/quote]

    Я не вру.

    Вы хотите равняться на таких мразей, как багиров? [/quote]

    Я не по внешности придираюсь к людям. А к тому, что они говорят, делают. А по Багирке равняются другие. Да они и без него такие. Тот же Гурьев. Да там стадо таких упырей пасется, начиная с главного.

    Нормальнеы там модераторы были. Я сам там модерил одно время. Потом уже стал ветераном и в ветеранский совет вошёл.
    [/quote]

    И кем Вы там были, если не секрет? Я там был как Doom и X_Fretensis.

    #2031779
    Эдвин Мур
    Участник

    Я не вру. [/quote]Вполне возможно. Вы просто по-другому видите эту ситуацию.

    Я не по внешности придираюсь к людям. А к тому, что они говорят, делают. А по Багирке равняются другие. Да они и без него такие. Тот же Гурьев. Да там стадо таких упырей пасется, начиная с главного.
    [/quote]Придирайтесь, но почему вас беспокоят их моральные «ориентиры»? Это просто помои.

    #2031780
    Эдвин Мур
    Участник

    Зачем же копировать? Пусть ресурс развивается самостоятельно, тем более здесь столько новой молодой крови. Это можно только приветствовать.[/quote]Он и развивается самостоятельно, но перенять полезные наработки и улучшить — это вполне себе хорошо.)

    #2031781
    imported_admin
    Участник

    Doom, вы очень болезненно реагируете на то, на что обращать внимания вообще и не следовало бы. Вы сами говорили, что Вы — взрослый человек, в отличие от кого-либо там… Но по вашей реакции кто-то там для Вас — значит очень много, ибо Вы так бурно на это реагируете, придаете очень много значения. И это на радость Вашим недоброжелателям (если таковые есть на самом деле).
    А по поводу форума, так это и цель форума — собирать разных людей для живой дискуссии. Тут никто не 100 рублей, чтобы всем нравится. Я лично против создания уголка для «своих», пускай для кого-то весьма уютного. Форум должен быть — живой, дискуссия — открытой, главное только при этом — в корректной и цивилизованной форме.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 164 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.