Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Как Вы узнали о нашем форуме?

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 164 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2031783
    Doom
    Участник

    вы очень болезненно реагируете на то, на что обращать внимания вообще и не следовало бы. Вы сами говорили, что Вы — взрослый человек, в отличие от кого-либо там… [/quote]

    Как вы считаете, Саша Поткин как-то иначе реагировал, когда до него Багирка докапывался?

    Форум должен быть — живой, дискуссия — открытой, главное только при этом — в корректной и цивилизованной форме.
    [/quote]

    У меня за плечами не один десяток форумов. Так что не спешите с выводами. Вполне возможно, что еще такие «уголки для своих» возникнут. Я как раз из тех, кто с такими уголками не уживался.

    #2031784
    Doom
    Участник

    Придирайтесь, но почему вас беспокоят их моральные «ориентиры»? Это просто помои.
    [/quote]

    Я бы придрался, но эти люди скрывают свои «арийские» лики. Такие вот как раз на людей доносы в 1937 году писали. Вот где менталитет-то. Багирка тот и то их благороднее (если к такой сволочи вообще такое слово применимо) — он все же в открытую выступил.

    #2031787
    Эдвин Мур
    Участник

    Я бы придрался, но эти люди скрывают свои «арийские» лики. Такие вот как раз на людей доносы в 1937 году писали. Вот где менталитет-то. Багирка тот и то их благороднее (если к такой сволочи вообще такое слово применимо) — он все же в открытую выступил.[/quote]Ну, вот видите — это грязь, а не люди, поэтому главное нам самим жить правильно и иметь правильный взгляд на таких «людей».

    #2031788
    imported_admin
    Участник

    Как вы считаете, Саша Поткин как-то иначе реагировал, когда до него Багирка докапывался?

    Причем здесь Саша Поткин…
    Да, «в реальном времени» — ответить часто надо. А вот разводить обсуждение после, причем продолжительное время — это показывать, насколько Вас сильно это все задело и возмутило. Т. е. это не позиция Сильного по отношению к незначительному. Сильный — отрезал раз и забыл, что вообще такое было:smile1:
    А так, привлекая внимание к пускай несправедливым оскорблениям, привлекаете внимание и к содержанию этого оскорбления… Вообщем — не выгодная позиция для Вас лично, и форумчан боломутите за одно)

    #2031791
    дядя Андрей
    Участник

    И кем Вы там были, если не секрет? Я там был как Doom и X_Fretensis.

    Да тем же, кто и здесь «Националистом». И на аватаре тоже я сам был, только у меня там аватара была анимированная и я на ней в такт взмахам руки говорил: «Всё для Нации! Ничего, кроме Нации! Нация превыше всего!». Сам её сделал, в подражание такому ролику с Пиночетом. Жаль, что здесь анимированнуя аватарку не поставишь.

    Он и развивается самостоятельно, но перенять полезные наработки и улучшить — это вполне себе хорошо.)

    Против этого, как раз, не спорю. Вот тут, кто-то, к примеру, предлагал тему открыть по хобби, по кулинарии, там. На славнаци была. :smile1:

    #2031800
    imported_admin
    Участник

    Жаль, что здесь анимированнуя аватарку не поставишь.

    Можно! Я вот проверила. А сколько весит Ваша аватарка?

    #2031803
    Doom
    Участник

    А вот разводить обсуждение после, причем продолжительное время — это показывать, насколько Вас сильно это все задело и возмутило. [/quote]

    Ой, вот не надо. Можно подумать на орке потерпят, чтобы орков обижали. Да сразу банить начинают. С кнопочкой и жалобой не расстаются. У них на продолжительное время не хватает нервишек-то.

    И вас заденет и возмутит. Оно пока на себе не прочувствуете, не поймете.

    #2031805
    imported_admin
    Участник

    Можно подумать на орке потерпят, чтобы орков обижали. Да сразу банить начинают. С кнопочкой и жалобой не расстаются. У них на продолжительное время не хватает нервишек-то.

    Я надеюсь, что мы не станем похожими на орк…
    Никаких жалоб, кнопочек и банов без причин. Я по крайней мере не испытываю желания над кем-либо зверствовать) Наши модеры со мной тоже солидарны, надеюсь:smeh:)

    #2031815
    Ак-рус
    Участник

    Как Вы узнали о нашем форуме?

    На ОРФ.

    #2031822
    Фаталист
    Участник

    Я не вру.

    Врешь. :smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 164 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.