Как Вы узнали о нашем форуме?

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Как Вы узнали о нашем форуме?

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 164 всего)
  • Автор
    Аноним
    Гость

Я надеюсь, что мы не станем похожими на орк…
    Никаких жалоб, кнопочек и банов без причин. Я по крайней мере не испытываю желания над кем-либо зверствовать) Наши модеры со мной тоже солидарны, надеюсь:smeh:)

А вы главнее Старика? Если да, то предлагаю вам разбанить Витю, которого Старик забанил не дав ему и слова написать, дабы подтведить искренность ваших слов.

Эдвин Мур
    Участник

Против этого, как раз, не спорю. Вот тут, кто-то, к примеру, предлагал тему открыть по хобби, по кулинарии, там. На славнаци была. [/quote]Без сомнения, это хорошо, только я предлагаю делать это по мере роста форума в соответствующих направлениях, дабы без нужды не усложнять структуру. Меня уже Ак-Рус просил оружейку запилить. Давайте будем публиковать такие темы в имеющихся разделах, а по мере набора значительного числа, скажем 10 тем, будем запиливать новую ветку.

imported_admin
    Участник

А вы главнее Старика? Если да, то предлагаю вам разбанить Витю, которого Старик забанил не дав ему и слова написать, дабы подтведить искренность ваших слов.

Какой витя? И по какой причине был забанен?)

Аноним
    Гость

В том то и дело что без причины, просто он обижал Дума и Старика на других форумах))) Старик не дасть соврать!

Эдвин Мур
    Участник

В общем-то да, забанен по факту общения на орге, а не здесь. Говорили со Стариком, поговорите вы.)

Doom
    Участник

Какой витя? И по какой причине был забанен?)[/quote]

Львовский русофоб Витя-Наци. Редкостный свидомый бандеровец и гитлерист. Подозреваю, что Добромир — это д-Ариец: то вообще клинический случай.

Если этого у..ка разбаните, можете тогда меня сразу банить.

Эдвин Мур
    Участник

Львовский русофоб Витя-Наци. Редкостный свидомый бандеровец и гитлерист. Подозреваю, что Добромир — это д-Ариец: то вообще клинический случай.

Добромир ЯВНО не дариец. Я даже не подозреваю, как можно было бы так фантастически подлечить дарийца, чтобы он стал Добромиром. За это нужно было бы на нобелевскую премию претендовать.

Аноним
    Гость

Ты тут тоже на звание священной коровы претендуешь? Это место здесь уже занято.

Админ, давайте жить по закону (правилам форума в данном случае). Будет нарушать — баньте. А не по факту, что он бандеровец. Или вы не за закон и порядок?

imported_admin
    Участник

дмин, давайте жить по закону (правилам форума в данном случае). Будет нарушать — баньте. А не по факту, что он бандеровец. Или вы не за закон и порядок?

Я за закон и порядок. Мы, кстати, его сейчас нарушаем.
    2.4 Вопросы модератору рекомендуется задавать в ЛС (личных сообщениях). Спорные вопросы решаются в индивидуальном порядке. Публичное обсуждение на форуме действий администрации запрещено – для этого есть ЛС.
    Но по поводу этого случая мы поговорим…

Doom
    Участник

Ничего вы не нарушаете. Клиническим русофобам и укропитекам тут делать нечего.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 164 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.