Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Как Вы узнали о нашем форуме?

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 164 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2031890
    Эдвин Мур
    Участник

    Впрочем, зная Витю, могу сказать уверенно — он продержится очень не долго, вероятнее всего. Просто я тоже считаю, что надо было дать выплеснуться свидомости, а потом забанить с чистым сердцем.

    P.S. Только сейчас понял, кого засылал к нам Камерад.))

    #2031894
    Doom
    Участник

    Этот уже достаточно излил свидомости на форумы в России.

    Почему-то вот про украинцев их националисты даже самые чокнутые не говорят, что те совки или еще что-нибудь. Зато про русских будь здоров сочиняют.

    А наши типа-националисты им подвизгивают.

    #2031895
    Эдвин Мур
    Участник

    Этот уже достаточно излил свидомости на форумы в России.

    Почему-то вот про украинцев их националисты даже самые чокнутые не говорят, что те совки или еще что-нибудь. Зато про русских будь здоров сочиняют.

    А наши типа-националисты им подвизгивают.

    Как не говорят? Еще и как говорят.) Больше вам кажу, там еще выясняют, кто свидомее и льют грязь промеж своих же — дикие нравы…)

    #2031896
    imported_admin
    Участник

    Ну, либо надо уточнить правила на этот счет, либо разбанить до первого русофобства.
    Потому, что по нашим правилам выходит, что если г-жа Новодворская к нам на огонек заглянет и будет вести себя смирно, то банить ее нельзя:smeh:

    #2031904
    Doom
    Участник

    Как не говорят? Еще и как говорят.) Больше вам кажу, там еще выясняют, кто свидомее и лбьт грязь промеж своих же — дикие нравы…)[/quote]

    Не замечал.

    Ну, либо надо уточнить правила на этот счет, либо разбанить до первого русофобства.[/quote]

    Тогда меня забаньте сразу, чтоб я понял, что вы этому говну все простили. А потом еще в совковости других упрекают. Всем нерусям все прощаете. Русский националист не друг украинскому националисту.

    #2031910
    Аноним
    Гость

    Ну, либо надо уточнить правила на этот счет, либо разбанить до первого русофобства.
    Потому, что по нашим правилам выходит, что если г-жа Новодворская к нам на огонек заглянет и будет вести себя смирно, то банить ее нельзя:smeh:

    Если боитесь идеологических противников, значит позиция шаткая, уверенности нет, что при помощи аргументов победить сможете.

    Конечно разбаньте, будет нарушать правила — забаните. А просто за антипатию банить — самодурство.

    #2031911
    imported_admin
    Участник

    Тогда меня забаньте сразу, чтоб я понял, что вы этому говну все простили. А потом еще в совковости других упрекают. Всем нерусям все прощаете. Русский националист не друг украинскому националисту.

    Ну, либо у нас «от балды», либо по Правилам.
    Как видите, Правила несовершенны. Чтобы наши действия были легитимны, нужно уточнить правила. Имеет ли модератор известных русофобов банить, если они на нашем ресурсе по-русофобски себя не проявляли.

    #2031912
    Эдвин Мур
    Участник

    Не замечал. [/quote]Я замечал.

    Тогда меня забаньте сразу, чтоб я понял, что вы этому говну все простили. А потом еще в совковости других упрекают. Всем нерусям все прощаете. Русский националист не друг украинскому националисту.[/quote]Что ему прощать, если он тут слова не написал еще? Свидомых никто не прощает — это клеймо. просто коли уж мы красных пытаемся переубеждать, работать над ними, то, вероятно, стоило бы и над свидомыми поработать — в конечном счете по крови они русские, а значит потенциальные соплеменники.

    #2031914
    Эдвин Мур
    Участник

    Хотя вот Тивера я бы не хотел тут видеть в любом случае.

    #2031915
    Эдвин Мур
    Участник

    Если боитесь идеологических противников, значит позиция шаткая, уверенности нет, что при помощи аргументов победить сможете.

    Админ, вы посмотрите на что давит этот хитрец!))

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 164 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.