Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Как Вы узнали о нашем форуме?

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 164 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2031916
    Аноним
    Гость

    Тогда меня забаньте сразу, чтоб я понял, что вы этому говну все простили. А потом еще в совковости других упрекают. Всем нерусям все прощаете. Русский националист не друг украинскому националисту.

    А ты что здесь раскомандовался? Ты член партии или у тебя есть заслуги перед движением? Не нравиться, кнопка в правом верхнем углу есть)))

    #2031919
    Doom
    Участник

    Ну, либо у нас «от балды», либо по Правилам. [/quote]

    Это не от балды. Вам так дорог ненавидящий вас, вашу партию, Россию, русских нерусский ?

    Этих вы сюда хотите?:

    http://www.fourthreich.info/forum/viewtopic.php?f=265&t=2626&sid=1cae5cac2ef0487a7612b884b76946b1

    #2031920
    Doom
    Участник

    А ты что здесь раскомандовался? Ты член партии или у тебя есть заслуги перед движением? Не нравиться, кнопка в правом верхнем углу есть)))[/quote]

    Иди подальше.

    #2031922
    Эдвин Мур
    Участник

    Это не от балды. Вам так дорог ненавидящий вас, вашу партию, Россию, русских нерусский [COLOR=»Red»]…[/COLOR]?

    Этих вы сюда хотите?:

    [url]http://www.fourthreich.info/forum/viewtopic.php?f=265&t=2626&sid=1cae5cac2ef0487a7612b884b76946b1[/url]

    Нет, не дорог, но почему бы не дать высказаться и выдать уже полностью заслуженный бан?

    #2031929
    Аноним
    Гость

    Это не от балды. Вам так дорог ненавидящий вас, вашу партию, Россию, русских нерусский [COLOR=»Red»]…[/COLOR]?

    Этих вы сюда хотите?:

    [url]http://www.fourthreich.info/forum/viewtopic.php?f=265&t=2626&sid=1cae5cac2ef0487a7612b884b76946b1[/url]

    Не ты ли размещал на ПН фото знаменосца в форме и подписывал «Ряженые, гитлеристы… чего-то там..»?

    #2031933
    Эдвин Мур
    Участник

    Не ты ли размещал на ПН фото знаменосца в форме и подписывал «Ряженые, гитлеристы… чего-то там..»?

    Интересно… Дум?

    #2031935
    Аноним
    Гость

    Иди [COLOR=»Red»]подальше[/COLOR].

    Эдвин, не надо править. Пусть показывает свою «интеллигентность».

    #2031939
    Doom
    Участник

    Не ты ли размещал на ПН фото знаменосца в форме и подписывал «Ряженые, гитлеристы… чего-то там..»?[/quote]

    Но не я его обсирал. Там на фото позади еще белоленточники и прочая публика есть. А вот на представленной уже в гадюшнике теме, только знаменосец.

    Интересно… Дум?[/quote]

    Я ситуацию лично объяснил Андрею Николаевичу.

    #2031940
    Doom
    Участник

    Эдвин, не надо править. Пусть показывает свою «интеллигентность».[/quote]

    Ну ты прям как Багирка и друзья.

    #2031942
    Эдвин Мур
    Участник

    Но не я его обсирал. Там на фото позади еще белоленточники и прочая публика есть. А вот на представленной уже в гадюшнике теме, только знаменосец.[/quote]То есть не не вы подписывали так?

    Я ситуацию лично объяснил Андрею Николаевичу.[/quote]я ничего не знаю об этом, а интересуюсь вообще частным образом — вопрос межличностного доверия.

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 164 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.