Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Как Вы узнали о нашем форуме?

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 164 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2031943
    Doom
    Участник

    но почему бы не дать высказаться и выдать уже полностью заслуженный бан?[/quote]

    Он его уже заслужил. Обсудите в модерской со Стариком, а не слушайте всякие предъявы Зломира.

    #2031944
    Эдвин Мур
    Участник

    Эдвин, не надо править. Пусть показывает свою «интеллигентность».[/quote]Нельзя оставлять — у нас так не принято общаться. Оппонентов нужно унижать спокойной правотой и аргументами, а не руганью.

    #2031945
    Эдвин Мур
    Участник

    Он его уже заслужил. Обсудите в модерской со Стариком, а не слушайте всякие предъявы Зломира.

    Мы уже это обсуждали, причем прилюдно.)

    #2031949
    Варг
    Участник

    Как Вы узнали о нашем форуме?

    Здесь помянули меня всуе,ну и пришлось зайти расставить точки над «Ё»…..:crazy:

    #2031950
    Doom
    Участник

    Но желательно со Стариком. Он ведь банил. У него был весьма серьезный резон на этот счет.

    #2031953
    Эдвин Мур
    Участник

    Здесь помянули меня всуе,ну и пришлось зайти расставить точки над «Ё»…..:crazy:

    Успешно?:smeh:

    #2031956
    Варг
    Участник

    Успешно?:smeh:

    Частично…:smeh:

    #2031957
    Эдвин Мур
    Участник

    Частично…:smeh:

    Не останавливайтесь на достигнутом.:cool1:

    #2031982
    Корректор
    Участник

    Что ему прощать, если он тут слова не написал еще?

    Хотя вот Тивера я бы не хотел тут видеть в любом случае.

    Почему Тивера — нет? Может он уже прошёл через исправительный аппарат из мультфильма «Ловушка для кошек» и слова дурного русофобского здесь не напишет? )

    #2031987
    Эдвин Мур
    Участник

    Почему Тивера — нет? Может он уже прошёл через исправительный аппарат из мультфильма «Ловушка для кошек» и слова дурного русофобского здесь не напишет? )

    О, не сомневаюсь, что не напишет — это на удивление хитрый, лукавый человек.

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 164 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.