Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Как я ходил в гости к сионистам.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1224817
    Егорка
    Участник

    http://ershoff83.livejournal.com/114700.html

    Наконец, руки у меня дошли до рассказа о том, как я ходил в гости к сионистам. Это был семинар из серии «РОССИЯ И ИЗРАИЛЬ — ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ» , посвященный межнациональным конфликтам, межрелигиозным конфликтам и смешанным бракам, прошедший 10 марта. Туда меня позвала white_evening, а проводили его сионисты из «Шахар».

    Первым выступил некий Паша (сколь я понял, татарин), который поведал собравшимся о том, что в представлении русских советского времени образ кавказца — это было что-то типа Кикабидзе или Магомаева, однако на смену этому стереотипу быстро пришли другие: кавказцы-бандиты, кавказцы-исламисты, «чтобы понравиться девушкам, нужно быть кавказцем» (от такого утверждения присутствовавшие русские и еврейские дамы несколько прифигели). У кавказцев же, по его мнению (тут я с ним, конечно, согласен), возник стереотип, что в России все можно. Что касается дальнейшего развития ситуации, альтернативы по его мнению две: или обострение русско-кавказского конфликта, или тотальное обыдление общества. Также по ходу для иллюстрации были разыграны три сценки, иллюстрирующие русско-кавказские конфликты: кавказцы пристают к девушке, кавказцы отжимают у сокурсника учебник и мобилу, русские в транспорте обсуждают хачей и чернильниц, заодно называя чуркой проходящего кавказца.

    Потом выступил главный из евреев, Александр Каргин, который рассказал о том, что до иудаизма никаких межрелигиозных конфликтов не было и подлинная эра религиозного противостояния настала тогда, когда монотеистические религии вытеснили язычество из Европы и с Ближнего Востока. При этом эти конфликты постоянно сопровождались жестокими убийствами, изнасилованиями и прочими нарушениями религиозных заповедей. Но потом значение религиозного фактора начало ослабевать и хотя исламисты себя проявляют, даже то же израильско-палестинское противостояние никак нельзя свести к религиозному конфликту. Кстати, он рассказал один любопытный факт. Арафат в свое время угрожал израильтянам, что, мол, мы вас просто перерожаем. И впрямь тогда средняя арабка рожала 9 детей, а средняя еврейка — трех. Сионисты же придумали образовательную программу для палестинок вплоть до льгот при поступлении в вузы. Результат — арабскую рождаемость удалось свалить до уровня еврейской. Если честно, меня это заставило задуматься.

    Третий доклад (про смешанные браки) мне как-то вообще не запомнился. Но когда начались обсуждения докладов, именно эта тема наиболее увлекла присутствовавших.

    Я на обсуждениях сказал две основные вещи:

    1) Для РФ национальный вопрос куда острее религиозного. С татарами русским ужиться явно проще, чем с грузинами или армянами, религиозность кавказцев это как правило «одна рука на коране, другая — на стакане», а современный русский национализм — явление надрелигиозное и для меня как для русского националиста русский язычник в 100500 раз ближе, чем православный негр, араб, китаец, якут и т.д.

    2) Смешанные браки с родственными народами — вещь в принципе допустимая, если я возьму в жены, скажем, русскоязычную немку или карелку, у меня будут русские дети. А вот от браков с неграми, китайцами и прочими генетически далекими от русских народами русских детей не получится, поэтому подобное абсолютно недопустимо. Как пример вреда межрасового смешения привел судьбу своего знакомого, малоросса по отцу и якута по матери, который остался чужим и для русских, и для якутов и в итоге начал считать себя укром, после чего выразил сомнение, что где-нибудь во Львове этого кадра примут за своего.

    Что же до обсуждений в целом, отмечу следующее.

    — Азеры спалились по полной. Один из них заявил, что женщина — лучший друг человека, а другой сказал, что он против смешанных браков в целом, но допускает это для себя. В общем, переднеазиатский менталитет просто так не пропьешь

    — Евреи практически поголовно выступили однозначно против смешанных браков. А вот еврейки высказывались в духе того, что сердцу не прикажешь и все такое.

    — Увы, среди русских нашлись те, кто еще не дорос до расовой сознательности и полагал возможным браки с какими-нибудь культурными японцами Уже после семинара я и white_evening переубеждали одного такого деятеля.

    Добавлю под конец, что лишний раз убедился в расовой неоднородности евреев (диапазон был от североевропейской внешности до переднеазиатской). А вот стереотип о собственной жадности они, видимо, решили опровергнуть и угощали всех гостей водой, колой и соком.

    ЗЫ На следующем семинаре сионисты собираются поднять тему «Правые и левые» и даже пообещали разговор о еврейских коммунистах. Собираюсь быть. Говорить собираюсь дипломатично, но четко обозначу то, что феномен еврейского участия в большевизме и прочих левацких движухах — это совсем не случайность. Если кому интересно — тоже можете приходить.

    #2076140
    Аноним
    Гость

    Зачётно, молодец что ходил. Читал я твою тему на ФСРе, поцреоты и жидоборцы тонну кирпичей высрали :smeh:

    Вот только практической пользы я не увидел от этого, ну кроме как жидоборцев затроллить.

    #2076141
    Аноним
    Гость

    Один из них заявил, что женщина — лучший друг человека, а другой сказал, что он против смешанных браков в целом, но допускает это для себя

    Вот этому действительно стоит поучиться

    #2076143
    Анатолий
    Участник

    Молодцы,целуйтесь с Верой и дальше с жидами в дёсна)

    #2076149
    Бывалый
    Участник

    Эко удивили. К Путину-Шнеерсону не ходили? Когда сходите тогда удивите.

    #2076153
    diversant186
    Участник

    Молодцы,целуйтесь с Верой и дальше с жидами в дёсна)

    Егорка, ты еще побольше нацдемом побудь, через год к пидорам ходить будешь.
    Тенденция однако.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.