Главная Форумы Россия Русская история как Запад спасал большевистский режим в самом начале

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2056712
    Аноним
    Гость

    До 1929 года преимущественно из США в Германию поступило кредитов на сумму в 21 млрд марок.

    Генри Форд очень хорошо относился к 18)))

    #2056715
    Девятомаец
    Участник

    Генри Форд очень хорошо относился к 18)))

    Если бы только Форд…

    #2056722
    Новик
    Участник

    [b]Борей[/b], спокойнее.

    Где уж тут спокойнее. Девятомаец сильно смахивает на полудурка и в тоже время сыплет кучами фактов, о которых я и понятия никакого не имею.
    Неувязочка какая-то.

    #2056726
    Девятомаец
    Участник

    Где уж тут спокойнее. Девятомаец сильно смахивает на полудурка и в тоже время сыплет кучами фактов, о которых я и понятия никакого не имею.
    Неувязочка какая-то.

    Что-то не вижу вашей кучи фактов, Онотоле. :smile1:

    #2056727
    Аноним
    Гость

    Где уж тут спокойнее. Девятомаец сильно смахивает на полудурка и в тоже время сыплет кучами фактов, о которых я и понятия никакого не имею.
    Неувязочка какая-то.

    Ты просто Борея плохо знаешь…

    #2056732
    Анатолий
    Участник

    https://www.youtube.com/watch?v=jTwGtk8UNaE

    Так кто же интервенты и кто оккупанты? Кому Запад давал больше денег — Ленину или Деникину? Кто подавлял химическими снарядами крестьянские восстания? Кто расстреливал в городах священников и гимназистов, инженеров и писателей? Кто ссылал крестьян на Соловки? Почему на Западе никто не возмущался действиями красных? Ответы на эти вопросы ищут авторы фильма.

    ЗЫ затем Запад,снова накажет остраптивевшуюся но уже советскую Россию,Гитлером.

    #2056734
    Девятомаец
    Участник

    Так кто же интервенты и кто оккупанты? Кому Запад давал больше денег — Ленину или Деникину? Кто подавлял химическими снарядами крестьянские восстания? Кто расстреливал в городах священников и гимназистов, инженеров и писателей? Кто ссылал крестьян на Соловки? Почему на Западе никто не возмущался действиями красных? Ответы на эти вопросы ищут авторы фильма.[/quote]
    И что же авторы говорят про деньги ленину?
    Небось, пару триллионов золотых рейхсмарок привез в «пломбированном вагоне» (ТМ)

    #2056736
    Анатолий
    Участник

    И что же авторы говорят про деньги ленину?

    Посмотри док.фильм. А большевики,в натуре,кровушки Русской попили- и это факт.

    #2056738
    Новик
    Участник

    И что же авторы говорят про деньги ленину?
    Небось, пару триллионов золотых рейхсмарок привез в «пломбированном вагоне» (ТМ)

    И что? Есть надежда подобной манерой общения снискать авторитет? На клоуна ты похож, а на грамотного собеседника нет.

    #2056740
    Девятомаец
    Участник

    Посмотри док.фильм. А большевики,в натуре,кровушки Русской попили- и это факт.

    Все попили и это факт.
    «Не речами и постановлениями большинства решаются великие современные вопросы — а железом и кровью»

    Видео из-за одного вопроса смотреть лень, тем более что меня ждут 6 книг по психологии, истории дипломатии, НЛП и PR.
    Нужен мне больно ваш Деникин.

    И что? Есть надежда подобной манерой общения снискать авторитет? На клоуна ты похож, а на грамотного собеседника нет. [/quote]
    Ну давайте по-серьезному — скиньте мне факты, исходя из которых коммунистам перечислили больше денег, чем белым.
    Только в ответ будет тишина или «это уже давно всем известно» — как всегда «в узком кругу ограниченных людей» (С).

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.