как Запад спасал большевистский режим в самом начале

Главная Форумы Россия Русская история как Запад спасал большевистский режим в самом начале

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 34 всего)
  • Автор
    Новик
    Участник

Ну давайте по-серьезному — скиньте мне факты, исходя из которых коммунистам перечислили больше денег, чем белым.
    Только в ответ будет тишина или «это уже давно всем известно» — как всегда «в узком кругу ограниченных людей» (С).

Я же говорил, что ты полудурок, так оно и есть!
    «Может тебе ещё ключи от квартиры, где деньги лежат?» (с)

Девятомаец
    Участник

Я же говорил, что ты полудурок, так оно и есть!
    «Может тебе ещё ключи от квартиры, где деньги лежат?» (с)

То есть факты отсутствуют, осталось только натужно юморить. Так и знал

Петровичу их задай, помнишь хоть откуда текст?

Ну так я бы задал если бы он был здесь .

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=jTwGtk8UNaE[/youtube]

Так кто же интервенты и кто оккупанты? Кому Запад давал больше денег — Ленину или Деникину? Кто подавлял химическими снарядами крестьянские восстания? Кто расстреливал в городах священников и гимназистов, инженеров и писателей? Кто ссылал крестьян на Соловки? Почему на Западе никто не возмущался действиями красных? Ответы на эти вопросы ищут авторы фильма.

ЗЫ затем Запад,снова накажет остраптивевшуюся но уже советскую Россию,Гитлером.

А хотите разобрать сие произведение .

Борей
    Участник

Зацените ангажированный бред по ссылке.
    Разумеется, статья профинансирована из фонда Троцкого.

Вы не ерничайте. Про то, что написано в этой статье — мне известно. Однако я не на то укаывал в моем сообщении, на которое вы решили таким образом ответить

Борей
    Участник

Кому Запад давал больше денег — Ленину или Деникину?

Запад по определению будет использовать любую смуту и будет искать подходы к любым силам пытаясь использовать их в своих интересах. Соответственно и эти силы будут стараться использовать источник финансирования в своих… это — политика. И если бы вдруг выяснилось, что Деникин (не однозначная кстати фигура) взял денег больше чем большевики, то это ни в коей мере не говорило бы о правоте большевиков. Точно так же и с Гитлером. У кого еще брать денег, если они все у жидов?

ЗЫ: Когда мы делали наши ВП- лагеря, — мы тоже брали деньги у жидов. Но на них мы построили плац, детский корпус, купили форму, сделали атрибутику. И 6 лет занимались воспитанием молодежи в духе Русского национализма и православного традиционализма, поднимали имперский штандарт и проч.
    А вы сидите нищие и рассуждайте дальше

Когда мы делали наши ВП- лагеря, —

кто мы ..

Борей
    Участник

кто мы ..

Русские 😉 …или ты всерьез хочешь, чтобы я тебе имена назвал тут?? :faceoff:

Девятомаец
    Участник

Запад по определению будет использовать любую смуту и будет искать подходы к [U][B]любым [/B][/U]силам пытаясь использовать их в своих интересах. Соответственно и эти силы будут стараться использовать источник финансирования в своих… это — политика. И если бы вдруг выяснилось, что Деникин (не однозначная кстати фигура) взял денег больше чем большевики, то это ни в коей мере не говорило бы о правоте большевиков. Точно так же и с Гитлером. У кого еще брать денег, если они все у жидов?

ЗЫ: Когда мы делали наши ВП- лагеря, — мы тоже брали деньги у жидов. Но на них мы построили плац, детский корпус, купили форму, сделали атрибутику. И 6 лет занимались воспитанием молодежи в духе Русского национализма и православного традиционализма, поднимали имперский штандарт и проч.
    А вы сидите нищие и рассуждайте дальше

У каких это жидов? :smeh:
    Дайте явки, пароли — где деньги раздают! :smeh:

Аноним
    Гость

Известно что Колчак расчитывался за поставки золотым запасом, Деникин писал, что расчитывались за поставки зерном.
    Т.е. запад не давал деньги белым, а всячески их из них выкачивал.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.