Главная Форумы Разное Видео и аудио Как живет Германия

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1225252
    Крестоносец 88
    Участник

    https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vRaysU7DkC0
    ИЗ КОММЕНТАРИЕВ К ВИДЕОРОЛИКУ: «Германия уже не та!.. Молодец парень. А немцев жалко… Парень говорит: «У нас в России», — полицию немецкую называет «милиция, менты». Кстати, у нас тоже проект по универсальным электронным картам должен был реализоваться через частную лавочку ОАО «УЭК». Хозяева — Сбербанк и др. банки. Вообще, конечная идея при утверждении нового мирового порядка — оставить у государства судебные (по-факту — полицейские) функции, а реальное управление внешнее… Немцев жалко, теряем братьев; похоже,  Германию надо спасать, и здесь выход только война».

    #2086958
    Бледный лось
    Участник

    …А немцев жалко…[/quote]

    Мне лично,отнюдь…

    #2086997
    дядя Андрей
    Участник

    [youtube]ИЗ КОММЕНТАРИЕВ К ВИДЕОРОЛИКУ: «Германия уже не та!.. Молодец парень. А немцев жалко… Парень говорит: «У нас в России», — полицию немецкую называет «милиция, менты». Кстати, у нас тоже проект по универсальным электронным картам должен был реализоваться через частную лавочку ОАО «УЭК». Хозяева — Сбербанк и др. банки. Вообще, конечная идея при утверждении нового мирового порядка — оставить у государства судебные (по-факту — полицейские) функции, а реальное управление внешнее… Немцев жалко, теряем братьев; похоже,  Германию надо спасать, и здесь выход только война».

    ИЗ КОММЕНТАРИЕВ В КОММЕНТАРИЮ: Ты по национальности кто?

    #2087004
    Бледный лось
    Участник

    …Ты по национальности кто?

    ИМХО…Похоже,что ни кто…:frown2:

    #2087006
    Redactor
    Участник

    может вам кипр не жалко тоже???

    злые вы… это же немцы!

    #2087010
    дядя Андрей
    Участник

    может вам кипр не жалко тоже???

    Нет.

    злые вы… это же немцы!

    И что?

    #2087014
    Григорий
    Участник

    Хорошее видео! Мне понравилось.

    #2087026
    вечерок
    Участник

    Немцев жалко, теряем братьев; похоже

    Германия в числе стран , неофицильно поддержавшие возможные будущие этнические чистки в Косово (насколько я знаю) .

    #2087055
    Бледный лось
    Участник

    Германия в числе стран , неофицильно поддержавшие возможные будущие этнические чистки в Косово (насколько я знаю) .

    А ни чего удивительного,прусаки всегда были врагами славян,что русских,что сербов.

    #2087056
    diversant186
    Участник

    может вам кипр не жалко тоже???

    А у меня там денег нету.
    Да и на форуме вряд ли у кого там имеются.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.