Главная Форумы Разное Видео и аудио Как живет Германия

Просмотр 5 сообщений - с 11 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2087060
    вечерок
    Участник

    А ни чего удивительного,прусаки всегда были врагами славян,что русских,что сербов.

    Я не понимаю , насколько буквально относится к словам Ивана Ильина , что сильная Германия — враг России .

    #2087062
    Новик
    Участник

    А у меня там денег нету.
    Да и на форуме вряд ли у кого там имеются.

    Зато мне известна парочка средненьких фирм, что держали там деньги, совсем даже не олигархами управляются.

    #2087063
    Бледный лось
    Участник

    Я не понимаю , насколько буквально относится к словам Ивана Ильина , что сильная Германия — враг России .

    Буквально и относись…:smile1:…а что-бы развеять сомнения,историю почитай,как минимум за последние лет 500.

    #2087073
    diversant186
    Участник

    Зато мне известна парочка средненьких фирм, что держали там деньги, совсем даже не олигархами управляются.

    Это априори барыги, по всем понятиям.
    Что их жалеть, если у них ума не хватило вывести деньги другим путем.

    #2087074
    дядя Андрей
    Участник

    Я не понимаю , насколько буквально относится к словам Ивана Ильина , что сильная Германия — враг России .

    Буквально и относись. И никогда не забывай слова Александра III «У Росссии друзей нет, кроме её армии и флота. Все остальные либо враги, дибо подданные»

    Зато мне известна парочка средненьких фирм, что держали там деньги, совсем даже не олигархами управляются.

    Ты связан с этими фирмами экономически?

Просмотр 5 сообщений - с 11 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.