Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Какая интерпретация белой борьбы может быть выгодна Путину и какая нужна нам?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2086902
    В. Панфилов
    Участник

    Единство русских?
    Единство Путина и Буданова, единство Бастрыкина и Квачкова?
    Спасибо, но такое единство мне не нужно!

    Девятомаец, о Единстве (фашизме) Русских ты очень хорошо знаешь.
    С твоей стороны идёт непонятная политическая игра. Дошло до того, что к Русским ты причисляешь Путина. Такое причисление можно приравнять к провакации.
    Очернение Русского Национализма видно со всех сторон.

    #2086903
    В. Панфилов
    Участник

    Если не за 18-го,значит не фошызд)))

    Папа очень просто внедрил тему фашизма.
    Хочу отметить, что отец был дважды ранен-лёгкое ранение и тяжёлое.
    Так вот папаша и сказал-фашизм это идеология единства всего общества

    #2086904

    Не проще ли не фашизм внедрять, а его идеи, без упоминания этого слова и экскурсов в историю?
    Сколько копий сломали и времени на это потеряли!
    Или у Пирожка и Крестоносца 88 на большее не хватает. Пора бы вам ребята уже поменять тексты своих сатанинских мантр…
    Задолбали!

    #2086906
    Doom
    Участник

    «По данным, установленным историком А.В. Ганиным, через службу в Красной армии прошли 40,7 процента выпускников академии, через службу в белых армиях — 45,6 процента, через национальные армии Украины, Прибалтики, Закавказья, Польши, Финляндии — 13,7 процента. Таким образом, в антибольшевистском лагере оказалось несколько больше офицеров-генштабистов, однако распределение военной элиты между красными и белыми было примерно равным.»

    Корпус офицеров Генерального штаба в годы Гражданской войны 1917-1922гг: Справочные материалы.

    Вот такая вот се ля ви.

    #2086936
    Крестоносец 88
    Участник

    Не проще ли не фашизм внедрять, а его идеи, без упоминания этого слова и экскурсов в историю?
    Сколько копий сломали и времени на это потеряли!
    Или у Пирожка и Крестоносца 88 на большее не хватает. Пора бы вам ребята уже поменять тексты своих сатанинских мантр…
    Задолбали!

    А я-то грещным делом думал, что тебя Кремль задолбал со своей политикой! Тогда готовься…

    #2086946

    А я-то грещным делом думал, что тебя Кремль задолбал со своей политикой! Тогда готовься…

    Угадал! А ты думаешь ты на форуме чью политику продвигаешь? Не Кремля ли?
    Сначала всех нормальных русских /это те которые не фашисты/, своей фашистской пропагандой утомишь, и они уйдут с форума. Следующий шаг некоторые поведутся и пойдут за такими как ты и Пирожок. Потом мы увидим в колоннах ВР фашистов со всей их атрибутикой. Потом при удобном случае против колонн ВР будет применено оружие. А потом по жид ТВ мы увидим картинку: доблестный ОМОН расстреливает фашистов /все остальные жертвы окажутся за кадром/. И соответствующий комментарий… Русский народ посмотрит и скажет: «Ну и правильно сделали, и этих русских националистов туда же…». Конец национально освободительного движения!
    Крестоносец 88 и Пирожок, вы ведь именно это продвигаете? Я вас правильно понял?

    #2086956
    Крестоносец 88
    Участник

    Угадал! А ты думаешь ты на форуме чью политику продвигаешь? Не Кремля ли?
    Сначала всех нормальных русских /это те которые не фашисты/, своей фашистской пропагандой утомишь, и они уйдут с форума. Следующий шаг некоторые поведутся и пойдут за такими как ты и Пирожок. Потом мы увидим в колоннах ВР фашистов со всей их атрибутикой. Потом при удобном случае против колонн ВР будет применено оружие. А потом по жид ТВ мы увидим картинку: доблестный ОМОН расстреливает фашистов /все остальные жертвы окажутся за кадром/. И соответствующий комментарий… Русский народ посмотрит и скажет: «Ну и правильно сделали, и этих русских националистов туда же…». Конец национально освободительного движения!
    Крестоносец 88 и Пирожок, вы ведь именно это продвигаете? Я вас правильно понял?

    Да, а ты все знаешь, как будто программы для ЦПЭ разрабатываешь! Только запомни конец национально-освободительному движению наступит тогда, когда такие как ты будут всех русских поучать тому, что можно, а что нельзя! Или ты все уже знаешь? А во-вторых, форум — это площадка для обсуждения различных тем, а не крестный ход или русский марш, в которых люди, практически, не могут одновременно идти в разные стороны!

    #2086957
    Бледный лось
    Участник

    Какая интерпретация белой борьбы……нужна нам?[/quote]

    На хрен не нужна,ни какая!…А вам к Наполеону,в шестую палату…

    #2086975

    Отдохните от форума и подумайте в следующий раз прежде чем бросаться подобными обвинениями. Старик….

    #2087009
    дядя Андрей
    Участник

    Так вот папаша и сказал-фашизм это идеология единства всего общества

    Ну, и правильно сказал. Можно подумать, кто-то возражает. Я могу развить его мысль дальше и скажу, что Национал-Социализм это идеология Национального единства обшества на основе Традиционных национальных Ценностей Крови и Почвы.

    Сначала всех нормальных русских /это те которые не фашисты/, своей фашистской пропагандой утомишь, и они уйдут с форума.

    Не дождёшься

    Следующий шаг некоторые поведутся и пойдут за такими как ты и Пирожок.

    Ты раньше умрёшь. От табеса.

    Потом мы увидим в колоннах ВР фашистов со всей их атрибутикой. Потом при удобном случае против колонн ВР будет применено оружие.

    Если потребуется, то оружие просто применят, без всякого «удобного случая» и без, «фашистов со всей их атрибутиков» в колоннах Партии.

    А потом по жид ТВ мы увидим картинку: доблестный ОМОН расстреливает фашистов /все остальные жертвы окажутся за кадром/. И соответствующий комментарий… Русский народ посмотрит и скажет: «Ну и правильно сделали, и этих русских националистов туда же…». Конец национально освободительного движения!

    А это уже было. Вот только коенец не наступил, как бы тебе злобстующему не хотелось этого. И никогда не наступит. «Если дерево зазеленело, оно обязательно расцветёт»(с)

    Крестоносец 88 и Пирожок, вы ведь именно это продвигаете? Я вас правильно понял?

    А это они тебе сами скажут

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.