Какие книги Вы сейчас читаете или недавно прочли?

Главная Форумы Разное Полезная инф., ссылки, Правила Форума, юмор, природа, фотки Полезные ссылки Какие книги Вы сейчас читаете или недавно прочли?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 142 всего)
  • Автор
    Анатолий
    Участник

Сейчас читаю Шамбарова «Оккультные корни Октябрьской революции(Поджигатель казачьего геноцида)».Книга о Я.М.Свердлове,очень грамотно написано на мой взгляд.
    Не так давно прочел книгу Майю Лассила «За спичками»,очень смешно писал этот финский коммунист,приговоренный к расстрелу во время короткой гражданской войны в Финляндии.Да и гайдаевская постановка не далеко отошла от оригинала 🙂
    Вообще считаю что если человек ничего ни читает — это патология!Нужно читать хотя бы книги в электронном виде,хотя мне больше по нраву звук перелистываемых страниц.:)

diversant186
    Участник

Я так прямо не готов сразу ответить, но моя любимая книга, это «Незнайка на Луне»!

Анатолий
    Участник

Я так прямо не готов сразу ответить, но моя любимая книга, это «Незнайка на Луне»!

Вопрос и тема не о любимых книгах,хотя это тоже можно.ЧТО ты сейчас читаешь?

Проскурин
    Участник

Со стыдом признаюсь — сейчас книг не читаю вовсе, хоть раньше и любил. Работа и семья, для которой работаю. Максимум просматриваю ЖЖ и сайты патриотично настроенных блогеров и стараюсь следить за новостями в политике — на большее нет времени, увы…

Анатолий
    Участник

Со стыдом признаюсь — сейчас книг не читаю вовсе, хоть раньше и любил. Работа и семья, для которой работаю. Максимум просматриваю ЖЖ и сайты патриотично настроенных блогеров и стараюсь следить за новостями в политике — на большее нет времени, увы…

У меня тоже когда-то была семья и работа,но я не переставал читать никогда!

diversant186
    Участник

Форум…:p
    И для отдыха все книги Жан-Кристоф Гранже (Jean-Christophe Grangé), очень захватывает. Скачал на Е-бук и читаю.

Аноним
    Гость

Одно время очень увлекался альт-историей, сейчас все больше времени уходит на форум)))

fox
    Участник

Август Кубичек. Фюрер, каким его не знал никто. Воспоминания лучшего друга Гитлера. 1904-1940

fox
    Участник

А как вам мультик. :rolleyes:

http://www.youtube.com/watch?v=Re8m8QdSjhc

Палыч
    Участник

Анрей Круз например!

Много про оружие и выживание!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 142 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.