Главная Форумы Разное Полезная инф., ссылки, Правила Форума, юмор, природа, фотки Полезные ссылки Какие книги Вы сейчас читаете или недавно прочли?

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 142 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2210827
    Alchimic
    Участник

    Бросила пару неосторожных слов.

    Какие добрые сталинцы были, всего десятку дали. А могли бы и расстрелять

    #2210829
    Alchimic
    Участник

    Ты солженицына уважаешь, можно сказать кореша по взглядам

    Да мне пофиг кем был Солженицын, не бреши, писал я уже http://forum.velikoross.org/showpost.php?p=210751&postcount=89
    Главное, что он раскрыл правду о дегенератах-сталинцах.
    Хорошая ещё повесть у него «Матрёнин двор», про коммунистический маразм в деревне.

    #2210830
    Alchimic
    Участник

    Ещё одна хорошая пародия на сталинский маразм и то, что тогда творилось. Постоянная пропаганда как с каждым годом становится всё лучше и лучше, всё больше выращивают картошки, ржи, кукурузы… добыли ещё больше угля, газа, навоза, руды… Тот же бред и при брежневе весь день передавали. Книга написана в 1944, но там уже заранее предсказывается, что со временем всё прихватизируется.

    #2210839

    Вот теперь они и брызжут слюнями. Вот наверное потомков этих крыс необходимо выявлять и наказывать, чтоб не гадили.

    Алхимик, так я уже дал тебе подсказку, кого надоть выявлять в первую очередь не ошибёшься. Всех человеков работающих на эту систему :smile1: От погонников, до чиновников любого ранга:smile1: Да не спорю предателей Русского народу много, они плодятся с такой быстротой , что диву даюсь:smile1: Все гады так и лезут из разных щелей. Вроде смотришь серая безликая крыса. А эта тварь божья что творить начинает ,там ДД настрочит, там жопой вильнёт. Сделает гадость знакомому, объясняя, не со зла я это, жить как то надо:smile1: Глядишь со временем, вот тебе значимый чел рождается:smile1: Глядишь кто то уже в полковниках ходит, кто то в большом кабинете уже обитает:smile1:Да в принципе чего я тебе это объясняю, у вас в москве, самые жирные крысы водяться, тебе виднее:smile1:

    #2210841

    Не пойму я вас некоторых:smile1: Ну давай представим я чиновник предположим среднего звена. Тружусь на своё отечество. И не важно в данном случае, как хорошо или плохо. Беру я взятки или нет. Здесь важно другое. Могу ли я катить бочку на своего президента, орать о неправомерности законов и тд??? Отвечу за себя, нет не буду, так как я принял правила системной игры, и своих боссов подставлять не буду, тем более я питаюсь с общей кормушки. :smile1:
    Другое, если я буду брызгать своей слюной, и гневно вопрошать о справедливости , как меня тогда можно назвать, крысой ?:smile1:
    Какое выбрать решение??? Может уволиться?))

    #2210842
    Helga X.
    Участник

    что значит среднего звена, это какая должность в смысле?

    #2210844
    Helga X.
    Участник

    Не пойму я вас некоторых:smile1: Ну давай представим я чиновник предположим среднего звена. Тружусь на своё отечество. И не важно в данном случае, как хорошо или плохо. Беру я взятки или нет. Здесь важно другое. Могу ли я катить бочку на своего президента, орать о неправомерности законов и тд??? Отвечу за себя, нет не буду, так как я принял правила системной игры, и своих боссов подставлять не буду, тем более я питаюсь с общей кормушки. :smile1:
    Другое, если я буду брызгать своей слюной, и гневно вопрошать о справедливости , как меня тогда можно назвать, крысой ?:smile1:
    Какое выбрать решение??? Может уволиться?))

    Леонид, у Вас тут есть неверные посылки! Вечером поясню и отвечу.

    #2210848

    Леонид, у Вас тут есть неверные посылки! Вечером поясню и отвечу.

    Спасибо, будет интересно почитать. В принципе то что я начертал своей дланью, этим я хотел показать Алхимику, что его борьба со сталинскими мерзавцами, которые уничтожили море народу, пшик. Если наказавать ,то добрую треть населения того времени:smile1: Все были так или иначе винтиками той системы. :smile1:

    #2210852
    Alchimic
    Участник

    Если наказавать ,то добрую треть населения того времени Все были так или иначе винтиками той системы.

    Даже те кто на заводе и в колхозе работали?

    борьба со сталинскими мерзавцами, которые уничтожили море народу, пшик

    Да пока и нет никакой борьбы то

    #2210857
    Корректор
    Участник

    Все были так или иначе винтиками той системы.:smile1:

    Есть винтик. А есть инженер, который ту систему налаживал и контролировал, чтоб справно работала.)

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 142 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.