Главная Форумы Разное Полезная инф., ссылки, Правила Форума, юмор, природа, фотки Полезные ссылки Какие книги Вы сейчас читаете или недавно прочли?

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 142 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2210508
    Alchimic
    Участник

    Земля круглая.

    Как встретимся, так тут же отсосёшь животное

    #2210509
    AsLand
    Участник

    Петухан, если ты тварь не следишь за речью, вафлёр жидовский, то почему с тобой должны следить? Вот сказал бы ты петухан в лицо и тут же отсосал бы. Так что вафельник не разевай особо широко. Тебя только за восхваление сралина и пукина давно бы опустили. Нахер пошёл, петухан поганый!

    Теперь пидор жидовский, за каждое своё слово ответишь. Я великодушен, и предупреждал тебя педик, что за рамки заходить нельзя. Ты выблядок убедишься что это не просто слова. Посмотрим что твой вафельник на деле стоит. Я тебя сука порву как тряпку и морально и физически. Задняя тебя уже не спасёт.

    #2210510
    AsLand
    Участник

    Как встретимся, так тут же отсосёшь животное

    А теперь cлушай сюда пидор жидовский. Если даже ты слёзно будешь извиняться, ответишь полюбому за каждое своё слово. Пощады тебе не будет пидор.

    Если даже ты не скинешь свои координаты, полюбому ты будешь найден. Кровью сука будешь харкать. В асфальт вобью тебя сука. Скоро пидор почувствуешь всё на себе… От спроса тебе уже не уйти. Здесь даже без вариантов…

    А пока существуй… И жди…

    #2210512
    Серый
    Участник

    Русофобом наверно Шолохов был

    Естественно… Русофобом… Тут всё просто. Человек, тот же Шолохов, видит: русским при советчине быть ОЧЕНЬ НЕВЫГОДНО. Стеклянный потолок — низенький-низенький. Жить придётся «свернувшись калачиком». В тёмной вонючей ТЮРЬМЕ. А там, над ним — ходит Нерусь, у которой Деньги, Власть и которой разрешено Творчество.

    И тут волей-неволей начинаешь ненавидеть даже собственную маму, которая тебе на горе тебя русским родила. Ну что, не могла от еврея залететь или хотя бы от татарина? Всё был бы пропуск туда, вверх, к солнцу и свету. А вот теперь ты из-за того, что русский, ВСЮ ЖИЗНЬ просидишь в тёмной камере. И все твои таланты и способности пойдут чёрту в жопу. РОДИЛСЯ СЕБЕ НА ГОРЕ.

    Причём вокруг — такие же бедолаги, как ты. Озлобленные, страдающие, бесконечно несчастные русские, которые сидят, скрючившись, в подполе, а над ними ходит Правящая Нерусь. Там, над ватерлинией, где солнце, свет, деньги, власть, творчество, счастье. Где ЖИЗНЬ НАСТОЯЩАЯ.

    И когда такому человеку предлагают — или ему кажется, что предлагаю — проклясть собственный народ, насрать на голову, оскорбить и унизить, обворовать, но за это тебя пустят на солнышко, погреться, что-то сделать интересное… Да чёрт с ними, с сокамерниками. Тем более — они действительно ведь не ангелы. Ангелов в тёмном подвале не водится. «И хрен с ними». «Всех продам, всех предам, всех оплюю и на лицо насру — лишь бы на солнышко пустили, лишь бы на солнышко».

    И Шолохов искренне, исступленно рвётся на солнышко — топоча по русским лицам, раздавливая их, лишь бы только вылезти, вылезти, вылезти из ада, где сидят русские.

    Ну вот, собственно.

    зы. Да, ты спросишь, а чего это русские подчиняются неруси. Неруси раз-два и обчолся, а русских миллионы… Ответ прост — государство… Кто сильнее — армянский наркоман с пулеметом или пару сотен трезвых азербайджанцев с мотыгами? Вот государство и есть тот самый пулемет, в противном случае десятки тысяч прибалтов не прислуживали бы паре сотен ливонских рыцарей.
    Большой Брат, однако… Читал «1984»? А если читал, то понял?

    #2210514
    Alchimic
    Участник

    А теперь cлушай сюда .

    У какой ты грозный петухан. Но ты губу то не раскатывай, никто тебя трахать не будет. Просто инвалидом сделаю при встрече

    #2210517
    Корректор
    Участник

    Корректор, твои братья — Парашенко и бандеровцы это ЧМОшники и ПРОКЛЯТЫЕ МРАЗИ.

    Ослан, твои братухи — Пукин и Едро, ещё хуже. Просекаешь, пукиноид? Или ты тут жопу рвешь, пытаясь втулить, что это всё не одна контора?

    Это ты что «флудом» назвал, вот ЭТО:

    Нет, пукиноид, не это. Ты если за своим флудом и его пониманием не поспеваешь, то возвращайся и перечитывай.

    НУ И МРАЗЬ ЖЕ ТЫ ПОГАНАЯ Корректор после этих слов…

    Клоун, ты мне уже начинаешь надоедать, как муха назойливая.

    #2210518
    Корректор
    Участник

    Митрополит Крутицкий и Коломенский Серафим

    Кадр советский ещё. На гэбню не работал?

    #2210542
    Ладислав
    Участник

    Ну вроде только бабушка у него турчанка была, не помню, давно читал.

    Понятно, что бабушка — это не критично, да и хрен бы с ней. Просто в тексте на этом делается акцент. Также казаки называются отдельной нацией, словами одного из героев.
    В нескольких местах казаки противопостовляются мужикам (русским).
    Также упоминаются украинцы или хохлы, никаких малороссов.

    #2210544
    Корректор
    Участник

    В нескольких местах казаки противопостовляются мужикам (русским).

    Даже и по сей день таких клоунов немало было в войске клоуна Козицына на Донбассе.:faceoff:

    #2210563
    AsLand
    Участник

    У какой ты грозный петухан.

    Такие трусливые и подлые опущенные петухи как ты, всегда спешат наклеить своё петушиное клеймо на всех кого не поподя. Это ваша подлая тактика известная всему миру… Такова твоя гнусная сущность жидъ-полукровка. Даже такой русофоб и опущенная и обиженная петушара как СоЛЖЕницин есть твой кумир.

    Это тебе на десерт петушара Абрамыч:

    Педофилия и талмуд
    https://www.youtube.com/watch?v=B1K5QEAuw78

    Теперь по существу: то что ты есть «храбрец» клавиатурный, и подлая дрянь которая может только вякать из дали это уже известно. Я предлагаю тебе мразь встретиться, для того что-бы ты повторил все эти оскорбительные поклёпы в моё адрес.

    Если ты мужик (в чем есть большие сомнения…), то предлагаю тебе выйти один на один и решить вопрос в честной драке. Зная свои физические возможности, я обещаю тебе, что, в том случае если ты повторишь то что было сказано тобой по отношению ко мне, то обещаю что поломаю тебе челюсть в двух местах. Если достанешь нож, то отвечаю тебе, что засуну тебе его в задницу, и прокручу 2 с половиной раза. После чего отвезу такую мразь как ты в больницу (дам 100 евро на то что-бы твоё поганое рыло привели в порядок), я же не подлый жидъ что-бы бросать даже такую падаль как ты с разбитым рылом.

    Итак, теперь дело за малым: давай свои координаты. И узреешь всё своими глазами, всё в точности как я и описал всё. Поглядим как ты с поломанным рылом запоёшь…

    Итак словоблуд, не трусь, давай свой адрес. Ничего не бойся, я тебе разобью твоё рыло, и даже куплю шоколадку (на полном серьёзе, ибо опускаться до уровня такой подлой мрази как это не приемлемо для меня, тем более питать к такому вонючему быдлу злобу. Разобью тебе рожу с улыбкой и милосердием, ведь такие как ты понимают только силу…) Итак скидывай свой адрес, не ссы, schnell, schnell…

    Короче, если ты не ЧМО конченное, ты дашь свой адрес.

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 142 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.