Главная Форумы Русская нация Демография и антропология Каким народам по вашему вообще не место в России?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222959
    Nickolai3
    Участник

    По моему это ДИЧи, с остальными можно договориться или поставить на место. Депортация за Терек, а Грозный сделать новой столицей русского казачества, как это предлагал в.и. с ФСР. Кстати там его один клоун назвал засланцем, когда он в защиту ВР выступил.

    #2027272
    Ecologist
    Участник

    Советскому народу — не место в России. Сейчас полно левых, кто любит СССР. Нацболы даже в рясах славят Джугашвили. Мы с ними разные народы: мы -российская нация, они — советский народ.

    #2027283
    Ак-рус
    Участник

    Если без излишних фантазий, руководствуясь геополитикой и правом, то как минимум, можно начать с национальностей, не имеющих официальных территориальных образований в РФ. В первую очередь цыгане, за ними кавказцы, имеющие свои государства за пределами РФ: азербайджанцы, армяне, грузины и прочие. Далее, среднеазиатские урюки, негры, арабы и др.
    Как быть с занозой в заднице под названием ДИЧ, то затрудняюсь ответить конкретно, без излишних невыполнимых сегодня фантазий и крайностей. Думаю, что четкое и строгое не либерально-толерантное законодательство Русского государства Новой России, без проблем решило бы эту задачу.

    #2027301
    Аноним
    Неактивированный

    Что-то пейсатых никто не упомянул, вот кого нужно гнать в первую очередь на истогическую годину. Далее все, как у Ак-руса.

    #2027333
    anti256
    Участник

    Что-то пейсатых никто не упомянул, вот кого нужно гнать в первую очередь на [B]истогическую годину[/B]. Далее все, как у [B]Ак-руса[/B].

    Аушвиц-Бухенвальд? :smeh:

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.