Главная Форумы Россия Русская история Какими должны быть русские люди

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 285 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2016840
    Крестоносец 88
    Участник

    Нет, откуда познания о трофеях в Русской Армии?
    Это, твои домыслы и только.

    Во-первых, почитай Евангелие, Какой Завет дает Христос воину, а русские воины были христианами, а не коммунистами и чекистами. Во-вторых, в русской армии грабежом не занимались, а как в советской — сам знаю! А в третьих, отбросив всю советщину, я стал лучше понимать русских воинов, по крайней мере, как правильно и по-божски! Вопросы еще есть?

    #2016847
    Doom
    Участник

    При взятии Берлина «гениальность» Жукова происходила в том, что он умудрился угробить две танковые армии в Берлине[/quote]

    Ну вы бы одним танко-десантным полком бы взяли бы Берлин, не сомневаюсь.

    и минимальнейший успех.
    [/quote]

    Ну да, безоговорочная капитуляция Германии — это так, тьфу, дело пустяковое.

    #2016848
    Doom
    Участник

    Хотя бы потому, что там на бойню не гнало ЧК-НКВД, ибо в противном случае, таких как некоторые советские генералы могли повесить тогда на первом дереве!
    [/quote]

    А ты думаешь как войны выигрываются? Нежностью и лаской?

    #2016855
    В. Панфилов
    Участник

    Ну вы бы одним танко-десантным полком бы взяли бы Берлин, не сомневаюсь.

    Легко, на раз, два, три.:o
    Не стоит впадать в крайности.

    #2016856
    omyasoed
    Участник

    Во-первых, почитай Евангелие, Какой Завет дает Христос воину, а русские воины были христианами, а не коммунистами и чекистами. Во-вторых, в русской армии грабежом не занимались, а как в советской — сам знаю! А в третьих, отбросив всю советщину, я стал лучше понимать русских воинов, по крайней мере, как правильно и по-божски! Вопросы еще есть?

    То есть русские воины пошли повоевали, победили, развернулись и пошли домой. Дурак что ли. И не путай трофеи и грабеж. Само понятие грабеж — это уголовное понятие.

    #2016858
    Крестоносец 88
    Участник

    То есть русские воины пошли повоевали, победили, развернулись и пошли домой. Дурак что ли. И не путай трофеи и грабеж. Само понятие грабеж — это уголовное понятие.

    А коммунисты и жиды в основном и вели уголовные войны, скоро об этом многие узнают!

    #2016866
    omyasoed
    Участник

    А коммунисты и жиды в основном и вели уголовные войны, скоро об этом многие узнают!

    Почему ты используешь понятие Коммунист, а не большевик? Коммунистическая Партия СССР появилась аж в пятьдесят каком то году. Меня ни те ни другие не вдохновляют, но раз такая петрушка, то давй их правильно называть.

    #2016868
    В. Панфилов
    Участник

    А коммунисты и жиды в основном и вели уголовные войны, скоро об этом многие узнают!

    А гансы в Россию пришли на прогулку пивка попить.
    Я в ауте, дорогая редакция.

    #2016869
    Крестоносец 88
    Участник

    Почему ты используешь понятие Коммунист, а не большевик? Коммунистическая Партия СССР появилась аж в пятьдесят каком то году. Меня ни те ни другие не вдохновляют, но раз такая петрушка, то давй их правильно называть.

    А вот хотя бы поэтому!

    Мы много плачем, слишком много стонем
    Но наш народ, грозу прошедший чист.
    Недаром слово «жид» всегда синоним
    С простым, великим словом «коммунист».

    Маргарита Алигер

    #2016870
    В. Панфилов
    Участник

    Почему ты используешь понятие Коммунист, а не большевик? Коммунистическая Партия СССР появилась аж в пятьдесят каком то году. Меня ни те ни другие не вдохновляют, но раз такая петрушка, то давй их правильно называть.

    У креста все жиды и коммунисты.
    Что здесь непонятного.
    Да, забыл. Ещё совки и быдлоовощи.
    На этом словарный запас закончен.

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 285 всего)
  • Тема «Какими должны быть русские люди» закрыта для новых ответов.