Главная Форумы Россия Русская история Какими должны быть русские люди

Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 285 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2016891
    Крестоносец 88
    Участник

    Я тебе еще раз говорю не увиливай. Четко и внятно.

    Ну хорошо, все это для меня лично говно, а в сортах говна я не разбираюсь! Аминь!

    #2016894
    omyasoed
    Участник

    Ну хорошо, все это для меня лично говно, а в сортах говна я не разбираюсь! Аминь!

    Ты что несешь? Я тебя спрашиваю кто такой ЖИД? Второй вопрос кто такой КОММУНИСТ?

    #2016896
    Крестоносец 88
    Участник

    Ты что несешь? Я тебя спрашиваю кто такой ЖИД? Второй вопрос кто такой КОММУНИСТ?

    Ты что возомнил уже себя опер-уполномоченным или следователем по особо важным делам СКП РФ?

    #2016898
    omyasoed
    Участник

    Ты что возомнил уже себя опер-уполномоченным или следователем по особо важным делам СКП РФ?

    Я себя ни кем не возомнил. Ответь на поставленные вопросы. Если у тебя есть ответы.

    #2016904
    Крестоносец 88
    Участник

    Я себя ни кем не возомнил. Ответь на поставленные вопросы. Если у тебя есть ответы.

    Я все тебе сказал, для меня разицы никакой, а особенно, по их совместным жидо-большевицким делам!

    #2016906
    omyasoed
    Участник

    Я все тебе сказал, для меня разицы никакой, а особенно, по их совместным жидо-большевицким делам!

    Вот ты скользский тип то. Хрен с тобой. Кто такой ЖИД? Как русский человек должен узнать его? По каким признакам?

    #2016910
    В. Панфилов
    Участник

    Так таких заказывали, а в чем разница между жидом и коммунистом, что коммунист предатель всего русского и жида послушал и выполнял их приказы? Поясни?

    Это, я понимаю, что они имеют общего.
    А разница в чём? Или её нет?

    #2016911
    В. Панфилов
    Участник

    Не переживай, это одно и тоже нечеловеческой породы существо (или отказавшееся от нее), только одно — голова, а другое — хвост и друг без друга они существовать в РФ не могут!

    Не, крест.
    Тогда голова это сионист.
    Для жида главное это-нажива. Именно нажива, любым путём. И полное отсутствие нравственности ради наживы.
    Русские действующие по жидовской идеологии -прожидовленные.
    Крест, больно глубоко копаешь

    #2016912
    omyasoed
    Участник

    Жид — слово, зафиксированное в деревенском, простонародном обращении, бранное в некоторых контекстах. Употребляется в значении «жадный или коварный человек», «скупой», «скряга». Это значение ещё в XIX веке выделилось как особое (см. словарь Даля). От слова жид с этим значением образован глагол жидиться — «жадничать». Если судить по приведённым Далем пословицам, такое поведение воспринималось нормальным в коммерческой деятельности, но не в быту: «Живи, что брат, а торгуйся, как жид». Аналогично словопользованию в других языках: англ. to jew «обдурить», исп. judeo «мошенник», в настоящее время избегаемые как оскорбительные (так, Майкл Джексон в 1990-е годы вызвал скандал песней, где были слова: jew me, sue me). В Молдавии и в некоторых других странах «жидами» называют воробьёв.

    Жид (в позднепраславянском *židъ) — «еврей, иудей»[1], скупец, скряга[2]. Заимствовано (через балканские романские языки) из итал. giudeo[3], где из лат. judaeus (и из ивр. יהודי‎) — «иудей».

    #2016913
    В. Панфилов
    Участник

    Отвечаю, если ты понятливый! Знаю, я служил в советской и знаю ее мораль и принципы, и на собственном опыте знаю, как нельзя делать русскому воину, а поэтому, теперь, знаю, как правильно должно быть и как было, или ты считаешь что русскую армию могут понимать и о ней рассуждать только мертвые?

    Всё ясно.
    Утверждение, основанное на личных домыслах.
    Т.е. я знаю, как должно якобы быть.
    А было ли это на самом деле. Вымысел, короче.
    Сплошной пафос.

Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 285 всего)
  • Тема «Какими должны быть русские люди» закрыта для новых ответов.