Главная Форумы Россия Русская история Какими должны быть русские люди

Просмотр 10 сообщений - с 171 по 180 (из 285 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2017098
    Крестоносец 88
    Участник

    Нельзя культурно сраться. Сраться и в африке сраться. Вот такими русские точно не должны быть, а именно сраться между собой.

    Так что тогда дерьмо будем друг другу в кастрюлю совать, как это делали совки бывшим буржуям на коммуналных кухнях!

    #2017099
    В. Панфилов
    Участник

    Фаталист, ты не только мудак шизоидный, так ты ещё и мразь мелкая.
    Брысь под лавку, профура.

    #2017100
    Крестоносец 88
    Участник

    Ты предлагаешь вести себя культурно с тем,кто оскорбил мою жену?…Извини,но толерантностью я не страдаю.
    Это как?:confused:

    Но я то не оскорблял, а почему говно должен жрать?

    #2017101
    Бледный лось
    Участник

    Так что тогда дерьмо будем друг другу в кастрюлю совать, как это делали совки бывшим буржуям на коммуналных кухнях!

    Крестоносец,ты не исправим…

    Но я то не оскорблял, а почему говно должен жрать?

    Не жри,пост не к тебе относится…

    #2017102
    omyasoed
    Участник

    Ты предлагаешь вести себя культурно с тем,кто оскорбил мою жену?…Извини,но толерантностью я не страдаю.

    А собственно какая разница какая у кого жена? Генофонд передается по отцу. Поэтому и уходит замужняя женщина к мужу в Род.

    #2017104
    Бледный лось
    Участник

    Фаталист, ты не только мудак шизоидный, так ты ещё и [B]мразь мелкая.[/B]
    Брысь под лавку, профура.

    Ошибаешься,не мелкая — конченная!

    #2017105
    В. Панфилов
    Участник

    Так что тогда дерьмо будем друг другу в кастрюлю совать, как это делали совки бывшим буржуям на коммуналных кухнях!

    А ты, что в коммуналке вырос?
    Заебал, ты своим совком, подстилка немецкая.
    Культурно и цивильно. Скажи ещё толерантно. По-европейски.

    #2017107
    Бледный лось
    Участник

    А собственно какая разница какая у кого жена? Генофонд передается по отцу. Поэтому и уходит замужняя женщина к мужу в Род.

    Прежде чем что-то говорить про человека,нужно его знать,он заявил,что у меня жена черномазая,что не соответствует действительности,а это означает только одно,что он конченный 3,14здобол!

    #2017108
    В. Панфилов
    Участник

    Но я то не оскорблял, а почему говно должен жрать?

    Не нравится — не ешь.

    #2017110
    omyasoed
    Участник

    Прежде чем что-то говорить про человека,нужно его знать,он заявил,что у меня жена черномазая,что не соответствует действительности,а это означает только одно,что он конченный 3,14здобол!

    Да я не спорю. В личном разговоре понятно что уже в пятак бы ты ему зарядил. Дело то не в этом. Само обвинение выглядит как. Завтра скажут поговорил с черножопым все , потом посмотрел на него все, потом не так одет, не так то не так се. Это же и есть принцип большевисткой уравниловки, все одинаковые быдланы-имбицылы.

Просмотр 10 сообщений - с 171 по 180 (из 285 всего)
  • Тема «Какими должны быть русские люди» закрыта для новых ответов.