Главная Форумы Россия Русская история Какими должны быть русские люди

Просмотр 10 сообщений - с 251 по 260 (из 285 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2017371
    Бледный лось
    Участник

    Видимо ты считаешь достижением массового убийства русских немцами. Лаврентий Берия личность неоднозначная и точка в его вопросе ещё окончательно не поствлена.

    К стати Брестскую крепость защищали бойцы его ведомства,ибо к НКВД погранцы относились.

    #2017372
    Афоня
    Участник

    В каких немецких документах упоминается эта «республика»?

    Скажу за него-нигде. У меня в Германии есть знакомые русские немцы, они занимались этим вопросом. Документов нет. Кстати неплохие ребята, в Германии пропагандируют русскую культуру и по большому счёту хотят вернуться.

    #2017374
    Афоня
    Участник

    К стати Брестскую крепость защищали бойцы его ведомства,ибо к НКВД погранцы относились.

    Можно отметить не только Бресткую крепость, а все погранотряды. Шекель-Грубер не даром отдал приказ -с зелёными петлицами в плен не брать.

    #2017375
    Крестоносец 88
    Участник

    Скажу за него-нигде. У меня в Германии есть знакомые русские немцы, они занимались этим вопросом. Документов нет. Кстати неплохие ребята, в Германии пропагандируют русскую культуру и по большому счёту хотят вернуться.

    А русской культуры в эРэФии нет уже давно!

    #2017376
    Бледный лось
    Участник

    Пиздец, большевики как жили ложью, так и живут. Как красный рот открыл — вранье, гнусное вранье.

    Во первых я не касный,во вторых врёт твоя немчура,ибо не может она быть объективна к русским.

    #2017377
    Фаталист
    Участник

    Во первых я не касный,во вторых врёт твоя немчура,ибо не может она быть объективна к русским.

    Сталин и Берия — русские, что ли?!

    #2017378
    Бледный лось
    Участник

    А русской культуры в эРэФии нет уже давно!

    За то в России есть.

    #2017380
    Бледный лось
    Участник

    Сталин и Берия — русские, что ли?!

    Нет,но и не немцы.

    #2017382
    Фаталист
    Участник

    Нет,но и не немцы.

    А какого х*я они тогда вообще правили русскими и убивали их?

    #2017383
    Бледный лось
    Участник

    А какого х*я они тогда вообще правили русскими и убивали их?

    А это ты у своих покойных кумиров спроси,что Россию прое*али.

Просмотр 10 сообщений - с 251 по 260 (из 285 всего)
  • Тема «Какими должны быть русские люди» закрыта для новых ответов.