Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Каких латиноамериканских диктаторов надо любить

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 75 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2074497
    игорь пирожок
    Участник

    1. Он — враг России
    2. Он — креатура США, проводник либеральных реформ и окруженный американскими советниками
    3. Никакого экономического чуда при нм не было — напротив, очевидный спад (см. на пару постов ниже)
    4. Он убивал союзников России коммунистов, которые, более того, боролись за НАЦИОНАЛЬНОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ страны от жидов с Уолл-Стрит, в отличие от шлемазла Альенде

    КОММУНИСТЫ союзники СССР , но не России.

    #2074500
    Девятомаец
    Участник

    КОММУНИСТЫ союзники СССР , но не России.

    Ну да — а Генри Киссинджер, очевидно, союзник России — той которую мы потеряли.

    #2074501
    Анатолий
    Участник

    Где? Когда? 😆

    Когда одна,маленькая Ливия,противостояла всему блоку НАТО,с США во главе.

    #2074511
    игорь пирожок
    Участник

    Когда одна,маленькая Ливия,противостояла всему блоку НАТО,с США во главе.

    Если например Судан противостоит США это не значит что они ДРУЗЬЯ или правы. А уж тем более бесноватый полковник.

    #2074512
    игорь пирожок
    Участник

    Ну да — а Генри Киссинджер, очевидно, союзник России — той которую мы потеряли.

    Он враг. Опытный и опасный. То что он враг был ряду т.н друзей СССР или РФ , не делает этих «друзей» союзниками. Только в больных «красной заразой» головах патриотов от «мыпобедиливвов».

    #2074567
    Новик
    Участник

    … А уж тем более бесноватый полковник.

    А какие к нему претензии? То, что он объявил себя противником мирового сионизма?

    #2074571
    Девятомаец
    Участник

    Если например Судан противостоит США это не значит что они ДРУЗЬЯ или правы. А уж тем более бесноватый полковник.

    Наверное, гораздо лучше бороться в США в одиночку и на своей территории, чем делать это чужими руками и на чужой земле, как делал СССР.
    Или вы за то чтобы раздвинуть булки?

    #2074574
    Анатолий
    Участник

    Если например Судан противостоит США это не значит что они ДРУЗЬЯ или правы. А уж тем более бесноватый полковник.

    Если Судан,рвётся,нужно,ниггерам оружие туда поставлять.А не как ныне,Скандинавия,убежище млять,думаешь у меня туда возможности нет уехать?Не хочу,на Родину тянет!

    #2074592
    diversant186
    Участник

    А уж тем более бесноватый полковник.

    Это ты про нашего?

    #2074605
    Проскурин
    Участник

    Наверное, гораздо лучше бороться в США в одиночку и на своей территории, чем делать это чужими руками и на чужой земле, как делал СССР.

    Именно.
    Пока янки стреляли во въетнамцев, ангольцев, никарагуанцев и прочих, до моих дедов и отца руки не доходили. И до дедов и отцов всех присутствующих на форуме тоже. А потому — низкий поклон и Слава тем, кто выполнял «интернациональный» долг, а, по сути, давал возможность жить остальным. Русским.
    Пока янки стреляют в ливийцев и сирийцев, им не до меня и моих детей. И лично я даже не прочь, чтобы им поставляли в кредит авиацию и танки. А потом списывали долги.
    И похрен, как себя называют Асады, Чавесы, Каддафи — «троцкистами-утопистами-вредителями» (С).

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 75 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.