Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2007823
    Афоня
    Участник

    Мне кажется, что такие слова могут родиться только в голове честного и смелого человека, верного своим идеалам.

    Ну его идеалы ты выложил.Достаточно.

    #2007824
    Забаненный
    Участник

    Песни хорошие, никто не спорит, личный взгляд — откровенный враг русского народа. Такое тоже бывает.

    #2007831
    Аноним
    Неактивированный

    Хочу также добавить слова Константина Кинчева, сказанные в одной из его песен: «Я не червонец, чтобы нравиться всем». Так и любой человек. Человек — это всего лишь человек. Но, что истинно важно в человеке — это его духовные идеалы и готовность поддерживать их. А Ревякин в своих песнях, как раз и указывает на это.

    #2007871
    Аноним
    Гость

    Группа уже отошла от язычества?

    #2007887
    Кали
    Участник

    Группа нравится.Почитав изречения Ревякина,лишний раз убедилась,что музыкант должен заниматься музыкой.Каковы бы ни были его идеалы,кто заплатит для того и споёт.Я бы вообще не стала говорить об идеалах у творческих людей.

    #2007888
    Аноним
    Неактивированный

    Группа уже отошла от язычества?

    Да. Монархист.

    #2007889
    Аноним
    Гость

    Нашел альбом «Ледяной поход» ,сейчас скачиваю…

    #2007891
    Аноним
    Неактивированный

    Старик, когда послушаете, напишите свое мнение, пожалуйста. Даже если оно будет кратким.

    #2007893
    Аноним
    Гость

    Конечно, вообще я более тяжелую музыку люблю, но тут очень интересная тема у альбома.

    #2007894
    Аноним
    Неактивированный

    Конечно, вообще я более тяжелую музыку люблю, но тут очень интересная тема у альбома.

    Может вы что-нибудь порекомендуете послушать из своей любимой музыки?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.