Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Камянец-Подольский. Дыхание истории

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2109987
    Афоня
    Участник

    Помолчи. Повторяюсь — звони в любое время суток — приеду и ОБЪЯСНЮ тебе популярно.
    Но ты ж ТРУС

    Гомик закрой рот! Никуда ты не придёшь :smeh::smeh::smeh: Твоё место под шконкой. На украйне не пакуйся :smeh::smeh::smeh:

    Афанасий ведите себя сдержанней.

    #2110014
    игорь пирожок
    Участник

    Афоня, что и требовалось доказато ты трус балабол. ну может у тебя у нищеброда нет денег звонить на киевстар. .ты набери я перезвоню. а я и так в Украине и таких как ты просто прибиваю.как и любого кто поливает грязью Украину ( не.государсово. а народ)
    напомню тебе Толя свой телефон 0983799925

    #2110016
    дядя Андрей
    Участник

    Так я в Каменец-Подольский и не съездил. Там говорят соляные пещеры?

    #2110018
    игорь пирожок
    Участник

    дядя Андрей, приезжайте. устрою встречу с местными н.с. поход. тир. покажу все и вся. бурячиха и домашняя колбаса с паляныцей. каньен. воздушные шары. могу принять до 5 человек.

    #2110023
    Афоня
    Участник

    [b]дядя Андрей[/b], приезжайте. устрою встречу с местными н.с. поход. тир. покажу все и вся. бурячиха и домашняя колбаса с паляныцей. каньен. воздушные шары. могу принять до 5 человек.

    А я Зенека поднастраполю на тебя :smeh::smeh::smeh: Тебе весело будет очень :smeh::smeh::smeh:

    #2110042
    Афоня
    Участник

    Замок красивый!

    Польский

    #2110059
    дядя Андрей
    Участник

    [quote quote=$$"Ярослав"]Замок красивый!

    Польский[/quote]

    «Поп Кияница долго хмыкал что-то непонятное под нос, совал длинные руки под кафедру, кашлял, а потом вдруг пробурчал:

    — Ну-с, так… Да… Так… Сегодня, дети… сегодня мы вспомним, что я рассказывал вам о крепости Кодак… Крепость Кодак знаменита тем, что ее построили около Днепровских порогов… Кто построил крепость Кодак? Ну вот, как тебя, отрок? — И поп ткнул пальцем прямо в Маремуху.

    Бедный Петька не ожидал такого каверзного вопроса. Он завертелся на скамейке, оглянулся, потом вскочил и, краснея, сказал:

    — Маремуха!

    — Маремуха? — удивился поп. — Ну-с, итак, объясни нам, отрок Маремуха, кто построил крепость Кодак.

    В классе наступила тишина. Было слышно, как далеко за Тернопольским спуском проезжала подвода. Кто-то свистнул на Гимназической площади. Петька долго переминался с ноги на ногу и затем, зная, что больше всех гетманов поп любит изменника Мазепу, и желая подмазаться к учителю, собравшись с духом, выпалил:

    — Мазепа!

    — Брешешь, дурень! — оборвал Маремуху поп. — Мазепы тогда еще на свете не было… Крепость Кодак построил… построил… да, построил иудей Каплан, а наш славный рыцарь атаман Самойло Кошка сразу взял ее в плен…»

    А. Беляев «Старая крепость»

    #2110060
    дядя Андрей
    Участник

    [b]дядя Андрей[/b], приезжайте. устрою встречу с местными н.с. поход. тир. покажу все и вся. бурячиха и домашняя колбаса с паляныцей. каньен. воздушные шары. могу принять до 5 человек.

    Шаров не надо. Что такое каньен я не понял. А остальное сгодится. Только про сало ты позабыл. :smeh:

    #2110061
    Афоня
    Участник

    А остальное сгодится. Только про сало ты позабыл.

    С петухами хавать и брать у них что либо нельзя-зашкваришься.:smeh::smeh::smeh:

    #2110120

    устрою встречу с местными н.с

    Помнится ,общался с одним челом с тех мест ,то бишь с галиции .На нс форуме ,он тему создал ,уж дословно не помню содержание .Ну что то вроде ,уголовная преступность в регионах украины ,напрямую связана с процентом наличия там русского населения .И что вот ,западная украина типа самая чистая украинская и по этому там минимум преступности .:smeh::lol:.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.