Канонизация Сталина

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 30 всего)
  • Автор
    Крестоносец 88
    Участник

Не, не ОМОНовцев. ОМОНовцев он вроде не убивал.

НКВД-шников и красных коммисаров что ли, да, по ним был особый приказ?

Грех убийства русских, мирных жителей в т.ч.
    Как смотришь на такое грехопадение?

Сука, сралин с жидовской шайкой, сколько положил людей без всякой войны, почему ты о них не заботишься? Тоже чекист? И человек взявший оружие по любой причине, должен быть готовым умереть от него, что здесь не ясного? Или тебе Зою Комедемянскую жалко, которая жгла своих сограждан? Сегодня гибнет не меньше россиян от власти путина, тоже немцы виноваты у вас, вы, по трусости, запустите совецких холуев, а потом и ищите крайних?

imperia
    Участник

Сталин практически не сколько народу не ложил, всякие чечены, даги, хохлы, прибалты — народом не являются они дикари.

А вот гитлер 20 миллионов руских мирных граждан истребил, женщин и детей.
    Военные боевые потери красной арми всего в раёне 5 миллионов с пропавшими безвести около 8

Корректор
    Участник

НКВД-шников и красных коммисаров что ли

Нет.
    Внимание(!), повтор вопроса

убийства русских, мирных жителей в т.ч. [/quote]

Сука, сралин с жидовской шайкой, сколько положил людей без всякой войны, почему ты о них не заботишься?

Я не о заботе спрашиваю, а о том, как ты лично относишься к грехопадению Гитлера, напрямую связанному с убийством русских

Или тебе Зою Комедемянскую жалко, которая жгла своих сограждан? Сегодня гибнет не меньше россиян от власти путина, тоже немцы виноваты у вас, вы, по трусости, запустите совецких холуев, а потом и ищите крайних?

Ты на простой вопрос можешь ответить, без всей этой демагогии?

diversant186
    Участник

Сука, сралин с жидовской шайкой, сколько положил людей без всякой войны, почему ты о них не заботишься? Тоже чекист? И человек взявший оружие по любой причине, должен быть готовым умереть от него, что здесь не ясного? Или тебе Зою Комедемянскую жалко, которая жгла своих сограждан? Сегодня гибнет не меньше россиян от власти путина, тоже немцы виноваты у вас, вы, по трусости, запустите совецких холуев, а потом и ищите крайних?

А гениальный и матерый злодей был, что тоже заслуживает уважения.
    Сколько лет прошло, а как визжат а боятся.
    А при нем, да и после пасть открыть боялись.
    Феномен однако!
    И что интересно, вот мне на него как то параллельно, для меня он часть истории нашей страны.
    А вот некоторым он до истерики от испуга или бессильной злости ненавистен.
    Может это фобия какая у людей? Или по Фрейду?
    Может им таблетки какие попить и увидеть что сейчас за окнами творится?

Что ни вечер, то мне, молодцу,
    Ненавистен княжий терем,
    И кручина, злее половца,
    Грязный пол шагами мерит.

Doom
    Участник

Девятомойши сралена продвигают… Гусский завет свой лепят.

Анатолий
    Участник

Люди массово молятся Сталину, и просят спасти Россию, поднять её с колен, избавится от позора, стереть его кровью.

Ничего глупее в жизни не слыхал…:faceoff:

Фаталист
    Участник

Крестоносец 88
    Участник

А гениальный и матерый злодей был, что тоже заслуживает уважения.
    Сколько лет прошло, а как визжат а боятся.
    А при нем, да и после пасть открыть боялись.
    Феномен однако!
    И что интересно, вот мне на него как то параллельно, для меня он часть истории нашей страны.
    А вот некоторым он до истерики от испуга или бессильной злости ненавистен.
    Может это фобия какая у людей? Или по Фрейду?
    Может им таблетки какие попить и увидеть что сейчас за окнами творится?

[B]Что ни вечер, то мне, молодцу,
    Ненавистен княжий терем,
    И кручина, злее половца,
    Грязный пол шагами мерит.[/B]

Это ты про Гитлера что ли, а то хрен тебя поймешь! Вот и радуйтесь, что у вас был такой «великий» сралин, который именно сралиным будет уже на века, если вы не придете к власти…

Люди массово молятся Сталину, и просят спасти Россию, поднять её с колен, избавится от позора, стереть его кровью.
    Ничего глупее в жизни не слыхал.

А я, кстати, не удивлюсь, — народ потерявший духовные ориентиры может молиться кому угодно: хоть столбу, хоть чурке-сралину. Н-даа, тысячу раз был прав Федор Михайлович, когда говорил: «Русский человек без Веры — дрянь». Вот она и есть — дрянь!

А вообще, кто бы мне сказал, что кто-то такую тему всерьез озвучит, я и не поверил бы! Но видимо долго еще придется дивиться на чудеса творимые одураченными большевиками людьми! :faceoff:

Ты на простой вопрос можешь ответить, без всей этой демагогии?

Тебя человек пытается натолкнуть на здравую логику, что и я пытался сделать. А ты все ответы на свои примитивно поставленные вопросы требуешь! :faceoff:

Слушал такую истину античную: «Один дурак может задать столько вопросов, что и 100 мудрецов не разрешат»?

Doom
    Участник

Борейка теперь у нас Йозеф Алоизыч Медведев?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 30 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.