Главная Форумы Россия Русская история Карибский кризис и осетинский генерал

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2018268
    Бледный лось
    Участник

    фееричная ересь 😀

    Или завуалированная русофобия!…Ну не могли русские совки ни как создать атомную бомбу,дикие они и тупые варвары,ведь все мозги после гражданской,вместе с беляками на запад утекли,а в России одно быдло осталось…Фаталист,я правильно понял ход ваших мыслей?

    #2018270
    Бледный лось
    Участник

    Работа разведки лишь приблизила создание атомной бомбы,учёные наши были близки,но могли бы и не успеть,США во главе с Труманом не оставили бы России шансов,готовили 300 бомб к сбросу,а ты про цивилизованный мир,Фаталист…что бы было с народом после этого,националистом которого ты хочешь быть,то есть с русскими?

    #2018271
    Аноним
    Неактивированный

    прочитал первые два обзаца, редкое говно

    Суть карибского кризиса вкратце: не было тогда ни у нас, ни у США межконтинетальных ракет на БД. И вот пендосы разместили несколько дивизионов РВСН малой и средней дальности на своих базах в Турции. А вот оттуда уже те ракеты накрывали всю европейскую часть СССР с минимальным временем подлета. И противопоставить этому было нечего. Так вот: размещение наших ракет на Кубе было именно ответом на это. А то, что это, типа помощь «братской Кубе» — для обывателя. Чем закончилось? Мы убрали свои ракеты с Кубы, а пиндосы свои из Турции. Поэтому глупо говорить ,что это все была авантюра тупоголового руководства СССР, а Кеннеди спас мир отвойны, и что кто-то выиграл, а кто-то проиграл. Проблема была решена на взаимных соглашениях.

    #2018273
    Бледный лось
    Участник

    Пендосы иного языка и не поняли бы,как язык силы…они сами так со всем миром разговаривают.

    #2018274
    Фаталист
    Участник

    Работа разведки лишь приблизила создание атомной бомбы,учёные наши были близки,но могли бы и не успеть,США во главе с Труманом не оставили бы России шансов,готовили 300 бомб к сбросу,а ты про цивилизованный мир,Фаталист…что бы было с народом после этого,националистом которого ты хочешь быть,то есть с русскими?

    Митрополит Анастасий призывал кстати к атомной бомбежке Совдепии. Правда, тут я с ним не согласен.

    #2018281
    Новик
    Участник

    Митрополит Анастасий призывал кстати к атомной бомбежке Совдепии. Правда, тут я с ним не согласен.

    А кто это? И почему его мнение важно?

    #2018282
    Бледный лось
    Участник

    Митрополит Анастасий призывал кстати к атомной бомбежке Совдепии. [B]Правда, тут я с ним не согласен.[/B]

    Я признаться тоже.

    #2018304
    Фаталист
    Участник

    А кто это? И почему его мнение важно?

    Для некоторых русских православных людей мнение председателя Архиерейского Синода РПЦЗ возможно что-то значит.

    #2018307
    Ecologist
    Участник

    Для некоторых русских православных людей мнение председателя Архиерейского Синода РПЦЗ возможно что-то значит.

    Но интерес США в сохранении современного РФ, поставляющего нефть и газ, металл, и вступающего в ВТО.
    А РПЦЗ находится под контролем и мониторингом ЦРУ-ФБР, если же МП мониторится ФСБ :rolleyes:

    #2018317
    В. Панфилов
    Участник

    Как то принято считать, что карибский кризис, раздул Союз
    Но нигде не указывается, что размещение ракет на Кубе, был ответ Советов на размещение американских ракет в Турции.
    Советы убрали ракеты с Кубы.
    Штаты из Турции.
    Америкосы тогда реально пересрали, когда ракеты появились у них под носом.
    Чисто по жидовски, перевели все стрелки на Союз.
    Здесь повторяется перестроечная и пендосовская старая жевачка.

    Куба- коммунисты у берегов Америки.
    Даёшь обратно ракеты на Кубу!!!

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 50 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.