Главная Форумы Новости В России Карта дислокации российской армии .

  • В этой теме 22 ответа, 10 участников, последнее обновление 11 лет назад сделано Redactor.
Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2089551
    Redactor
    Участник

    Хватало. От чего начальство разбаловалось. Даже такими фразами кидалось, как «А фих с ними — бабы еще нарожают». А если бы таких людей было меньше — то и начальство было посмирней.

    много либеральных баек читаешь.
    наверное в 37 год веруешь?

    #2089561
    Серый
    Участник

    много либеральных баек читаешь.
    наверное в 37 год веруешь?

    27 миллионов погибших в ВОВ — это либеральная байка? Может про «бабы еще нарожают» — это либеральная байка, но как-то уж она близка к реальности. Как тот план Даллеса, которого нет, но который отчего-то работает.

    #2089568
    Серый
    Участник

    но защищать придется территории, которые поскольку-постольку… — например ямал, якутию…

    Надо. Поэтому начальство пусть шевелит булками или что там у него между ушей и думает, как защитить территории малой кровью и на чужой территории. Я ему за это башляю. Неслабо. А если накосячит, то тостом «За великий русский народ», как Йоська черножопый, от меня не отделаешься». Добро пожаловать к расстрельному рву.

    и если ты выделяешь русский народ от всего остального — выделяй его без НЕ-русских территорий…

    Это ты про что тут бакланишь — про Россию в пределах МКАД, а остальное, типа — не русское?

    #2089589
    Аноним
    Гость

    Так а вот на людей не надо бочку катить ,таких людей у нас всегда хватало ..

    «В России две беды — дороги и дураки» (с)

    #2089590
    Аноним
    Гость

    каждый националист готов жертвовать ради своего народа… а иначе это пидорас….

    И чем же ты пожертвовал? :smile1:

    #2089609
    В. Панфилов
    Участник

    Думаю что многим будет любопытно взглянуть на карту дислокации современной российской армии .. данные на 2005год ..

    [url]http://www.soldat.ru/force/russia/army/2005/[/url]

    А к чему на неё смотреть то. данные то устарели.
    Чтобы понять уровень боеготовности войск, надо ехать с инспекцией в войска.
    Но так как этого на этом форуме делать никто не собирается, то и разговаривать не о чем.
    Каждый президент РФ считает своим долгом пролететь вторым пилотом. Для показухи. У Буша-младшего научились. Только Буш-старший был боевым пилотом. И в корескую войну был подбит. Знаменитое фото тонущего американского истребителя с лётчиком на крыле. Так это был Буш-старший.
    Буш-младший «приземлился» вторым пилотом на каком-то авианосце. Был пилотом-вертолётчиком.
    Бронегрузовик «Тайфун» пиарил Путин с Сердюковым. Только «Тайфунов» всего…. два. На всю армию. Вот смотрят «Алексы» и гордятся показухой.
    Ну не смешно.

    #2089637
    Проскурин
    Участник

    А к чему на неё смотреть то. данные то устарели.

    Да и неточные, к тому ж. Нет ни моей части, ни той, где брат служил. Такие «карты» можно смело на открытое обозрение выставлять — толку от них…

    #2089683
    игорь пирожок
    Участник

    Вот смотрят «Алексы» и гордятся показухой.
    Ну не смешно.

    Обидно даже , а не смешно…До люти.

    #2089684
    игорь пирожок
    Участник

    каждый националист готов жертвовать ради своего народа

    Ключевое слово народа меняют на НАЦИЮ , если НАЦИОНАЛИСТ , и уж конечно же не государство…

    #2089690
    Афоня
    Участник

    Ключевое слово народа меняют на НАЦИЮ , если НАЦИОНАЛИСТ , и уж конечно же не государство…

    Я бы на твоём месте сбился отсюда. Из за тебя хороший человек ушел. Ну у пейсатых никогда не было ни чести , ни совести.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.