Просмотр 10 сообщений - с 2,291 по 2,300 (из 5,901 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2150602
    Ярослав
    Участник

    Каждый человек знает, что весь мир держится на бабах:

    #1233094
    Аноним
    Неактивированный
    Борей;150518 wrote:
    А Вы-таки им в этом отказываете? А как же: «Бог любит всякого человека и всякому желает спастись» ? И «Богу милее один покаявшийся грешник, чем 1000 не раскаяных праведников».

    Действительно, что за дискриминация?.. Еврей Савл и «позанятнее» этих двоих дела творил — и ничего, даже известным в некоторых кругах стал. А то сразу — «с понтом дела» и «лицемерными рожами»)

    Борей;150518 wrote:
    Вы не допускаете мысли, что Кураев в данном случае руководствуется именно этими соображениями

    Допускаем..

    Андрей Кураев, протодиакон: «Мы не говорили о моих проблемах — увольнении, публикациях. Речь шла о переменах в церкви в разные стороны, и, мне кажется, у нас был определенный консенсус, что церковь — это мир людей, она разнообразна, многолика, и она менялась в разные стороны на протяжении истории. То, что я сегодня услышал, вполне соответствовало церковным канонам. Они себя вполне считают христианками. Человек не тождественен минуте своего греха. Ведь „генеральная линия“ церкви — дать человеку шанс, а не замыкать его в прошлом».

    #2150617
    Корректор
    Участник

    А Вы-таки им в этом отказываете? А как же: «Бог любит всякого человека и всякому желает спастись» ? И «Богу милее один покаявшийся грешник, чем 1000 не раскаяных праведников».

    Действительно, что за дискриминация?.. Еврей Савл и «позанятнее» этих двоих дела творил — и ничего, даже известным в некоторых кругах стал. А то сразу — «с понтом дела» и «лицемерными рожами»)

    Вы не допускаете мысли, что Кураев в данном случае руководствуется именно этими соображениями

    Допускаем..

    Андрей Кураев, протодиакон: «Мы не говорили о моих проблемах — увольнении, публикациях. Речь шла о переменах в церкви в разные стороны, и, мне кажется, у нас был определенный консенсус, что церковь — это мир людей, она разнообразна, многолика, и она менялась в разные стороны на протяжении истории. То, что я сегодня услышал, вполне соответствовало церковным канонам. Они себя вполне считают христианками. Человек не тождественен минуте своего греха. Ведь „генеральная линия“ церкви — дать человеку шанс, а не замыкать его в прошлом».[/quote]

    #2150665
    Борей
    Участник

    #2150669
    Борей
    Участник

    #2150673
    Борей
    Участник

    #2150684
    Анатолий
    Участник

    #1231668
    Анатолий
    Участник

    ZXEoR7iNHAE.jpg

    #2150898
    Борей
    Участник

    #2150913
    Корректор
    Участник

    Демы сам стряпал? Фотка может быть вполне из ленинских концлагерей.

    В португальской вики написано, что это узники нацизма найденные американскими войсками в Веймаре, Германия.

    Eine Wagenladung Leichen von Gefangenen der Nazis im Konzentrationslager Buchenwald bei Weimar, Deutschland. Die Leichen sollten durch Verbrennung beseitigt werden, als das Lager von Truppen der 3. US-Army eingenommen wurde.[/quote]

Просмотр 10 сообщений - с 2,291 по 2,300 (из 5,901 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.