Просмотр 10 сообщений - с 2,391 по 2,400 (из 5,901 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2154924
    Коловрат
    Участник

    Этот последний самурай по техническим причинам не получил в 1945 году приказ о капитуляции и вёл в филлипинских джунглях партизанскую войну до 10 марта 1974 года.
    Более 30 лет воевал за Родину, за Императора!

    http://www.velikoross.su/forum/showthread.php?t=7153

    #2154927
    Ярослав
    Участник

    Это обычная японская пропаганда.

    #1231689
    Анатолий
    Участник
    imperia;154606 wrote:
    от сюда скоро выгонят

    Ты правил форума не нарушай,ни кто тебя не выгонит.

    #2154931
    Анатолий
    Участник

    от сюда скоро выгонят

    Ты правил форума не нарушай,ни кто тебя не выгонит.

    #2154939
    Борей
    Участник

    Это обычная японская пропаганда.

    Спасибо, что ты это написал. Теперь я вижу, что доверять тебе со всеми твоими выкладками против царя — точно не стоит. Эта история — ДОСТОВЕРНАЯ, просто подними подшивки мировых газет за 1974 год

    (и только не вздумай сказать, что все они сговорились, чтобы представить доверчивым гоям эту историю :crazy: , — а то я и вовсе перестану тя воспринимать как адекватного человека).

    ЗЫ: прежде чем делать выводы о чем-то (а тем более излагать их публично), надо все данные перепроверять по 10 раз на дню, пусть даже они и казались тебе однозначными, дальше некуда

    #1231690
    Анатолий
    Участник
    Борей;154939 wrote:
    просто подними подшивки мировых газет за 1974

    Он ксати умер на той недели что-ли,этот Онода или как его там..

    #2154941
    Анатолий
    Участник

    просто подними подшивки мировых газет за 1974

    Он ксати умер на той недели что-ли,этот Онода или как его там..

    #2154943
    Ярослав
    Участник

    …. Теперь я вижу, что доверять тебе со всеми твоими выкладками против царя — точно не стоит. Эта история — ДОСТОВЕРНАЯ, просто подними подшивки мировых газет за 1974 год(и только не вздумай сказать, что все они сговорились, чтобы представить доверчивым гоям эту историю….

    Я могу привести множество ФАКТОВ героизма и мужества жидов и безбожников… Но никогда не буду восхвалять врагов Христовых, принципиально. В Русской истории достаточно примеров мужества, храбрости и героизма!

    #2154945
    Борей
    Участник

    Я могу привести множество ФАКТОВ героизма и мужества жидов и безбожников… Но никогда не буду восхвалять врагов Христовых, принципиально. В Русской истории достаточно примеров мужества, храбрости и героизма!

    Ярослав, ты не виляй. Я тебя улучил в некомпетентности, только и всего. Имей же мужество принять это как должное, и сделай правильные выводы. В том числе примени их в своих исследованиях про царя: вдруг, как и здесь, ты тоже погорячился, что-то упустил и т.д.

    #2154948
    Ярослав
    Участник

    …ты не виляй. Я тебя улучил в некомпетентности, только и всего. Имей же мужество принять это как должное, и сделай правильные выводы. В том числе примени их в своих исследованиях про царя: вдруг, как и здесь, ты тоже погорячился, что-то упустил и т.д.

    Борей, про этого маньяка-япошку я ещё в 1990-е годы смотрел документальный фильм на видеокассете. Обрати внимание: большинство японцев воспринимали его как палача, террориста и мудака. Поэтому он уехал к брату в Латинскую Америку и только под старость вернулся в Японию.

Просмотр 10 сообщений - с 2,391 по 2,400 (из 5,901 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.