Картинки

Просмотр 10 сообщений - с 2,401 по 2,410 (из 5,901 всего)
  • Автор
    Корректор
    Участник

(а тем более излагать их публично), надо все данные перепроверять по 10 раз

А чего ж ты сам тулил нам тут загеноциденных азерботами армян, выдавая их за немцев, убиенных РККА? Не перепроверял, или спецом?

Аноним
    Неактивированный
    Борей;154939 wrote:
    (а тем более излагать их публично), надо все данные перепроверять по 10 раз

А чего ж ты сам тулил нам тут загеноциденных азерботами армян, выдавая их за немцев, убиенных РККА? Не перепроверял, или спецом?

Борей
    Участник

Обрати внимание: большинство японцев воспринимали его как палача, террориста и мудака.

А как еще должны были воспринимать одураченные НМП японские обыватели, героя сражавшегося за Императора? Тут как раз все закономерно. Точно также и немцы плевали в сторону своих героев после денацификации и поднимали на флаг грязную простыню дерьмократии…

Ярослав, я все больше и больше начинаю думать, что при всей видимой начитанности по воспросу ж/д масонов и т.д., вы чего-то недопонимаете. что-то важное постояно упускаете из виду.

Ярослав
    Участник

А как еще должны были воспринимать одураченные НМП японские обыватели, героя сражавшегося за Императора? Тут как раз все закономерно. …..[B]Ярослав[/B], я все больше и больше начинаю думать, что при всей видимой начитанности по воспросу ж/д масонов и т.д., вы чего-то недопонимаете. что-то важное постояно упускаете из виду.

Спасибо, Борей, что не объявил меня жидом, тайным сионистом и агентом США.

Борей
    Участник

Спасибо, Борей, что не объявил меня жидом, тайным сионистом и агентом США.

За этим — к д. Андрею и Серому, это они тут специалисты по развешиванию подобных ярлыков и поиску жидофф под кроватями :smeh:

Я у них давно в агентах синагоги числюсь ))) Вы — еще нет? ))

Аноним
    Неактивированный
    Борей;154956 wrote:
    За этим — к д. Андрею и Серому

Да ладно, ты не виляй :smeh:

Корректор
    Участник

За этим — к [B]д. Андрею[/B] и [B]Серому[/B]

Да ладно, ты не виляй :smeh:

игорь пирожок
    Участник

Анатолий
    Участник

tk96H87h5ZI.jpg

Анатолий
    Участник

Просмотр 10 сообщений - с 2,401 по 2,410 (из 5,901 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.