Картинки

Просмотр 10 сообщений - с 3,411 по 3,420 (из 5,901 всего)
  • Автор
    Афоня
    Участник

За всеми этими ляшками, яценюками, турчиновыми, тимошенками, ярошами… не стоит забывать о главных персонажах.

Не главный персонажи эти

Соратник
    Участник

[ATTACH]1237[/ATTACH]

Буян
    Участник

Не главный персонажи эти…

Ну, далее картинка… пропустил, чтобы не загромождать.

В смысле евреи что ли? Вообще все, или их часть? Или какая-то отдельная часть от этой части? Их там много разновидностей: сефарды, хасиды, каббалисты, ортодоксы.. и далее по списку.
    Евреи в своей массе — первая нация, которую объе… извините, обманули конечно же некоторые «мудрые силы», овладевшие тайнами египетского жречества.
    Кстати, всем ли известно, что высшая каста иудейских священников не делает себе обрезание? Это к слову.
    ФРС — как раз в своей основе и состоит из потомков этих «мудрецов». Это расово-ориентированная верхушка пирамиды. Здесь Емельянов в своей «Десионизации» чётко уловил структуру.
    Какую опасность может таить в себе какой-нибудь Шмулик, живущий в Израиле? Ровным счётом никакой. А вот тот же Шмулик, работающий раввином в синагоге в России очень даже может. Но и он всего лишь пешечка в игре.
    Главный враг — это ссудный ростовщический процент. Проще говоря, деньги, которые не заработаны, а нажитые на чужой беде. И в этом плане я могу назвать массу русских людей, которые легли под этот процент. И они ничем не лучше того же Шмулика, работающего в синагоге.
    Учитывая, что у нас в России таких людей, благодаря пропаганде деградантских ценностей, очень много, то я бы не сосредотачивал всё зло лишь на евреях.
    Главное оружие врага — ссудный процент. Обезоружить врага — значит лишить его возможности зарабатывать на ростовщичестве. Это главное.
    Всё остальное — пальба из пушки по воробьям и распыление сил.

diversant186
    Участник

aed990a58ed0.jpg

diversant186
    Участник

Сергей_Ка.
    Участник

Аноним
    Неактивированный

@Сергей_Ка. 176536 wrote:

ksvg6ld4ei3c.jpg

Будут протестовать — черные космические человечки быстро помогут успокоиться.

Аноним
    Неактивированный

Крымнаш: советы тем, кто отправляется на отдых

Новые тенденции и в сувенирных лавках. Огромное количество магнитиков с Путиным, Крымом-Россией, всяческими Интернет-мемами. Говорят, что пользуется большим спросом.

3274522.jpg

Мобильная связь

Про связь я уже писал — на территории Крыма работают украинские мобильные операторы. Готовьтесь либо к роумингу, либо к покупке местной симки. Благо, продаются они без паспорта, карточки рублей за 200-ти вам хватит на всю неделю. Продаются они чаще всего не в привычных нам салонах связи, а в магазинах… бытовой химии. Ну или это мне все время именно такие магазины попадались.

Мобильный Интернет работает хорошо, проблем не возникало. Со слов местных продавцов, на протяжении всего лета будут работать только украинские операторы. Так что имейте ввиду.

3274488.jpg

Корректор
    Участник

[IMG]http://demotivation.me/images/20140520/ksvg6ld4ei3c.jpg[/IMG]

Будут протестовать — черные космические человечки быстро помогут успокоиться.

Корректор
    Участник

Крымнаш: советы тем, кто отправляется на отдых

Новые тенденции и в сувенирных лавках. Огромное количество магнитиков с Путиным, Крымом-Россией, всяческими Интернет-мемами. Говорят, что пользуется большим спросом. [/quote]

Мобильная связь

Про связь я уже писал — на территории Крыма работают украинские мобильные операторы. Готовьтесь либо к роумингу, либо к покупке местной симки. Благо, продаются они без паспорта, карточки рублей за 200-ти вам хватит на всю неделю. Продаются они чаще всего не в привычных нам салонах связи, а в магазинах… бытовой химии. Ну или это мне все время именно такие магазины попадались.

Мобильный Интернет работает хорошо, проблем не возникало. Со слов местных продавцов, на протяжении всего лета будут работать только украинские операторы. Так что имейте ввиду.[/quote]

Просмотр 10 сообщений - с 3,411 по 3,420 (из 5,901 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.